Войти

деревянная двухъярусная детская кровать

Sveet-Lana
Юра, 15 лет 9 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Краснодар

У нас не 2-хярусная, для одного, но высокая. Под низом стоят тумбочки и игрушки. Покупали в икее Высота где-то 1,5 м ). Там борта не очень высокие, но есть балдахин сверху аркой- с ним не упасть. только если  из проема, где залазить. Но туда положили гимнастический мат на пол.

Спать на 2 этаже- был в восторге))) Все друзья (и девочки) завидуют его шалашу)))

Спит с 3 лет.

0
31.12.2013

спасибо за ответ!!!

0
31.12.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

у нас у старших наверное такая же разница как у вас и двухъярусную кроватку мы купили, когда младшей 2 года было. отлично пользовались) с верхнего яруса никто не падал, хоть ограждение у нас было гораздо скромнее вашего, а вот младшая со нижней кровати падала. при чем не во сне, а так, заиграется и.. здравствуй пол! но это уже от аккуратности самого ребенка зависит.

0
30.12.2013

спасибо за ответ.

Младшая не падала с кровати, в саду спит на обычной, дома в детской, но мы переднюю спинку убрали.

Надеюсь будут спать.

0
30.12.2013
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Мой сын в саду на 2-м ярусе спал с почти 3 лет. Домой чердак купили боиже к 4 годам.

Нонаверху бортик должен быть таким, чтоб не вывалиться - у этой кровати большая высота до нижней рейки борта. И вниз борт нужен

0
30.12.2013

спасибо!!!

кровать не именно такую будем брать (эта для образца). Буду смотреть, чтоб и внизу бортик был тоже, и вверху - чтоб не вывалиться.

0
31.12.2013
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва

Мои старшие спят с того года,т.е где-то с августа 2012.Старшая сверху,младшая снизу.Играть стараюсь не разрешать наверху,но всё равно лазиют иногда играют

0
04.01.2014

спасибо за ответ!!!

мои на кроватках не играют, они на нашей прыгают))) до потолка, так что скоро придется и нам новую кровать покупать)))

0
04.01.2014
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я боюсь что старший будет млнзатьи упадет тк но тю писать просыпается на горшок. Боюсь полощет с просони и упадет 

0
02.01.2014

блин, я об этом не подумала!!!

0
02.01.2014
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы купили двухъярусную когда переехали в Москву , по тоже модно как две поставить , старший тогда еле залез, а слезть вообще не мог, в итоге оставили одну на ней старший спит а младшему купили др кроватку детскую , но уже начинаю задумываться что пора собирать в два яруса. !тк и младший дорос да и старший)

0
02.01.2014
Лидия
Костя, 16 лет 10 месяцевГриша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне вот что-то тоже страшно переселять моих, в двухъярусную кровать.

0
30.12.2013

.... мои уже не дождутся кровати))) особенно старшая))) а ж пищит, когда кровать купим)))

0
31.12.2013
мне кажется,норм.тока внизу еще бортик надо.высота стенки боковой хорошая)))))))
0
30.12.2013
Помогите выбрать кроватки для новорожденных из дерева не дороже 10-12 т.р. Девочки, у кого такой же комплект - какие там бортики?

Похожие записи