Войти
Мама двоих (1 год, 3 года) Нижневартовск

Наши новогодние наряды!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот это да! Супер платье 

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск

спасибо! а какое именно? вы просто написали платьЕ

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Желтое. Оно просто ошеломило меня) голубое тоже очень красивое, но желтое это нечто) что за фирма, не подскажите?)

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск

Желтое - да!!! очень красивое, яркое))) и цвет такой не заезжанный, а то надоело уже белое да розовое... захотелось чего-то вкусного, сочного!!! Фирма? Наша какая-то, российская... шьют на заказ... поэтому фирму даже и не скажу, не знаю... брала в инете у девочки, у них просто шикарный выбор, конечно!!!

0
10.01.2014

красивые детки!!

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск

спасибо

0
04.01.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Замечательные девчонки!!!

0
02.01.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск

Спасибо!!! вредничают иногда и игрушки не собирают, а так то в общем - не плохие))))

0
02.01.2014
Вот что получилось из наших пижамок))) Наша посылочка с вещичками... Много красоты!

Похожие записи