А вот нарядные платья, в которых мы были на празднике и на фотосете




А вот нарядные платья, в которых мы были на празднике и на фотосете




спасибо! а какое именно? вы просто написали платьЕ
Желтое. Оно просто ошеломило меня) голубое тоже очень красивое, но желтое это нечто) что за фирма, не подскажите?)
Желтое - да!!! очень красивое, яркое))) и цвет такой не заезжанный, а то надоело уже белое да розовое... захотелось чего-то вкусного, сочного!!! Фирма? Наша какая-то, российская... шьют на заказ... поэтому фирму даже и не скажу, не знаю... брала в инете у девочки, у них просто шикарный выбор, конечно!!!
Спасибо!!! вредничают иногда и игрушки не собирают, а так то в общем - не плохие))))