Войти

Комплект в кроватку feretti или makkaroni kids

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

У нас Feretti (только бежевый). В течение полутора лет никаких нареканий по качеству. Единственный момент - их комплекты ТОЛЬКО для кроваток 120 на 60 (моя 125 на 65см), поэтому с простыней каждый раз "воюем"

0
03.01.2014
Москва

Спасибо всем за отзывы! Заказала feretti только бежевый  :) про makarroni совсем мало информации, а стоит он дороже

0
02.01.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня феретти, макороней не было в наличии на акушерстве, они сказали, что вообще перестали их возить. Я тогда нигде не нашла. Пришлось феретти брать. 

0
02.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас был первый , осталась очень довольна, на счет усадки - совсем немного, но стираю я максимум на 40 гр.  бортики не провисли , не выцвел.ткань плотная , очень приятная.

0
02.01.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
По цвету мне больше 2 нравится.еще оч нравится feretti ricordo ecru. С зайчиком)
0
02.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

За первый вариант

0
02.01.2014
покупки для малышастика Кроватка Pali и матрас к ней!

Похожие записи