Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 35 неделя Москва

Sylvanian Families

Мама девочки (15 лет)

А вы лампу отдельно покупали или у вас тот дом, который сразу с освещением? 

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Отдельно. За 5 фунтов кажется и к лампе идут шторы. Но почему-то тольео на одно окно. Тот что со светом - большой дом. С лестницами. 

0
03.01.2014
Мама девочки (15 лет)

Мы купили дом среднего размера без освещения и пожалели, что с освещением не купили. Оказывается можно лампочки отдельно купить, я и не знала. Супер! А как они крепятся? На липучку?

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В нашем на потолке место специальное есть под лампу. Она туда вставлена. Насчет приклеена ли не знаю. Муж собирал. А у вас вдомике на потолке нет кружков?

0
03.01.2014
Мама девочки (15 лет)

Буду искать кружки на потолке. Спасибо!

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как круто !!! Тоже хочу дом !!!! 

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ты же вроде купила тоже. 

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У менЯ семья мышек и немного мебели. А домика нет (

А у тебя какой дом ? Или у нас такие не продаются ? 

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот такой у нас http://www.sylvanianfamilies.com/product_info.php?cPath=11&products_id=1242

Он есть на wildberries.ru если не заморачиваться и у нас брать.  

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

О  спасибо !!

0
03.01.2014
Рязань
Здравствуйте! Подскажите с какого сайта заказывали? Можно в личку.
0
11.08.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

клаааасссс

0
06.02.2014
Лалалупси Вопрос про мини кухню ELC...

Похожие записи