Войти

в чем прикол ботинок?

Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Мы пока спец носки не купили тож не поняли прикола. Да стоят они 500, но зато в холод ноги теплые в жару сухие

0
09.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

зашла я тут в ДЕТИ магазинчик у нас открыли...и не нашла там спец носков((не наш-ла...еще и успокаивала переволновавшегося продавца-консультанта...даже неловко стало за свой вопрос про специальные синтетичесике носки для мембранной обуви)))БУду шерстить интернет!!!

0
09.01.2014
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Спроси в любом магазине, где продают мембранную обувь. Термоноски они называются обычно. Продавцу позор:))

0
09.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

ага!продавца на мыло!
спасибо!а норвег не из мериноса? именно синтетические искать?

0
09.01.2014
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Ой про мериноса не скажу!! По мому у нас просто синтетика. Нашла носки?))

0
17.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

это капец!!!!я попробовала ВСЁ!!!синтетику, капрон, шерсть, хлопок, смешанные виды! сегодня вообще пошла на эксперимент и одела ему девчачьи белые капроновые носочки! ноги ледяные!!постоянно в  движении!На прогулке на беговеле! какая-то какашка(((расстроилась(
купила куому ...завтра опробуем( если пойдет-на морозы будем в них жить..а тимбы на потеплее погодку

0
18.01.2014
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

У нас куома. Напишешь, как опробуете? Мы оч довольны и в -5 и в -25

0
19.01.2014
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

В спортмастере норвег например точно есть. 

0
09.01.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

проведите эксперимент — оденьте на него капроновые женские носки 100 % синтетики и случится чудо!))) напишите потом!

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

ммммм!!!!даже интересно!!!

0
04.01.2014
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Отпишитесь потом, как будет проведен эксперимент)) Я хочу на следующую зиму сыну Тимберленд.

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

ок!!!!

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

рассказываю: нифига нес не зацепило! сегодня капрон одела-пришли с ледяным ногами( купила куому...завтра пойдем гулять в них.
Я уж подумала, может у Арсюшки по жизни ноги прохладные..и он такой..не жаркий мальчик!!худой и с холодными конечностями! Может не его это тип обуви?!

0
18.01.2014
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск
Печально( Их так хвалят, расскажете про куому? Мы их еще не пробовали.
У нас вроде пока все идет,в этом году гуляем в мембранных Котофеях, которые идут до -20. В -25 с махровом носке ноги не холодные, я даже не стала ничего более теплого покупать. Но мой  на месте вообще не стоит. 
0
19.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки
расскажу про куому-погуляем подольше и посмотрю, что  с ними у нас будет!Возможно, что Арсюшка по природе своей с холодными конечностями,и поэтмоу в принципе ему не подходит мембранная обувь! Мне так жалко...Тимберленды очень суперско сделаны! легкие удобные !облегают так четко ножку...но видимо, не про нас обувь. И на прогулках постоянно в движении!Я бы конечно, засомневалась, если бы он на санках ехал или скучно плелся вслед за мной...а он же достаточно активный и весь горячий приходит..кроме своих ног!
Так...протестирую куому и отпишусь
0
19.01.2014
Julia
Никита, 14 лет 10 месяцев Омск

Будем ждать) Надеюсь Вам повезет с куомой)

0
19.01.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

у старшего тимбы подобные, у меня и у мужа, теплые, легкие, супер

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

какие носочки одеваете?я их всей душой люблю!т.к. до них были сорели-с валеночком-тяжелююющие-но теплые))в этом году решила такие и ребенок порхает)удобно реальнО! а хочется чтобы ещё и супер-тепло! т.е. я верю, что они теплые..просто  что что-то не так одеваю!

0
04.01.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

на обычные хлопок с синт ниткой

старший наоборот ноет, что ему жарко в них и особо не любит носить

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

ага!!вот она...правда скрывавшаяся от меня)))синтетика..уже три раза услышала в комментах!!спасибо!!!думаю, что у нас с ботинками будет счастливая жизнЬ! 

0
04.01.2014
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

а на капроновые носки - так сжаритесь вообще

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

 вот это открытие))))

0
04.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Есть обувь для активных прогулок. У меня так у самой с Коламбией было. Стою холодно, а когда один раз побегала с Аришкой, то ноги аж горячие стали)

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

так вот меня и удивило, что Арсо на беговеле всю прогулку прошастал, а ноги замерзли-сам признался!

0
04.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да уж... Я купила Аришке носки Рейма, они вроде специальные для мембранной обуви. Вроде не мерзнет.

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

так-так!погуглила!есть такие...блин, дорогие, гады!!завтра пойду в Дети-спрошу!

0
04.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

я в оланте со скидкой 10% заказала)

0
05.01.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

Если это мембрана, то лучше носки с синтетикой. И обычно в том, что идет до -30, в -3 жарко, нога может вспотеть еще пока одевались и из дома выходили

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

тааак!!!попробую носки с синтетикой  у нас таких даж нет.НУ все...последний шанс)))!

0
04.01.2014
Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва

А вы носки одеваете вместо колгот? У нас обычные колготы, как в любом детском магазине, 80% хлопок, остальное синтетика. 100% хлопок даже и не знаю где сейчас найти(

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

у нас термобелье и носочки!

0
04.01.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Если это мембрана - то носки должны быть только тонкие синтетические!!!!

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

чудеса какие-то))спасибО!! я уже поняла! буду пробовать! интересно очень 

0
04.01.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва

да тут чудес нет никаких! Просто натуральные ткани впитывают в себя пот и охлаждаются, тогда мембрана не до конца выполняет свою функцию - препятствовать выходу тепла.

0
04.01.2014
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

Эта обувь на мембране - для подвижных детей-пока двигается - ноге тепло..для более спокойных деток: угги, куома, скандия..и т.д подобные..

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

вот-вот!!!и это я  знаю) ходит пешком! и что еще грустнее...в самый минус три бегал на беговеле)))т.е. постоянно в движении лапа

0
04.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

А ребенок сам жалуется что ножки замерзли?

0
04.01.2014
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

ага!вчера сказал, что ножкам холодно.
Ну и дома, когда разуваемся-холодные.

0
04.01.2014
Обувь весна-лето: какие у вас? Самые теплые зимние сапожки - какие они?

Похожие записи