Купила ботинки.легкие красивые такие-растакие!!на коробочке было написано до -32!!!!а у Сю ноги холодные при -3!! как быть? Явно же я что-то не так одеваю)))может носки сверху ботинок?))) или ботинки на варежки?

вот наши красавцы! Она правда великолепные !И видно, что сыну удобно!!!Но вот все плюсы пока в "плюсе")) а вот как минус три и ниже...так сплошные минусы)))))
С носками экспериментировала...одна фигня!!сейчас носим простой хбшный!
вот это открытие))))