Просветите по Reima. Пожалуйста)))

Я люблю Рейму, мои дети носят ее который год. Есть весенний вариант вообще без утеплителя, просто ветровка.Есть осень-зима. Утеплитель 120-200 гр. Моя дочка всю зиму ходит в 200 гр (180 в прошлый год). Сын постарше, более активный и менее мерзлявый. Куртка 120-140 гр. Сейчас купить на скидках выгоднее, чем ждать предзаказа. Я уже закупилась.Выбирайте )))
07.01.2014
Спасибо за ответ)))А где закупились?? Если не секрет?
07.01.2014
В основном на Озоне. Еще и девочка скидкой поделилась http://www.babyblog.ru/user/olesya-vertegel/72706
08.01.2014
у реймы есть и осень, и зима, и холодная зима... и о ужас что-то типа лета))) тонкие комбинезоны без подкладки совсем 
06.01.2014
я видела такие тонкие у Molo, как вариант думала на лето. Деть на даче будет все лето, если дожди, то такой комбезик не помешает.
07.01.2014
почему вы именно остановились на рейма? по личному опыту: начиталась-наслушалась хвалебных од этой фирме и ходит мой пупс эту зиму в ней. Хорошо у нас есть второй комбез. Единственный плюс реймы (как и многих других комбезов), то что она тонкая и не промокает (в нашем случае низ все равно насквозь в слякоть).Если у вас сапоги с более или менее гладкой подошвой , то штрипки соскальзывают, и штанина задирается до колена, т.к. там тугая резинка внизу, приходится ловить детя и натягивать(( в этот момент снег-вода уже заваливается в сапог, колготки мокрые. Ну и внизу у нас как -то с катышками уже рейма, хотя носим месц-два.Ну и не смотря на то что мой деть активный и не мерзнет (да и холодов собсно не было) , он может подвиснуть на качеле и потом у него зуб на зуб не попадает. Т.е. это реальное межсезонье или бегать нужно без остановки. Пристегнула я поддеву, ужас, одевать одно мучение, руки-ноги застревают в пристегнутой поддвеве, приходится одевать отдельно, так проще...Рейму я сравниваю с прошлогодним дидриком, который мы носили от 0 до -15 пододевая только лишь поддеву(кстати реймовскую и она теплая очень), ни разу в дидрике не замерзли-промокли. Был у нас белый дидрик, отстирывается на ура.Сейчас после -5 одеваю Спайдер комбез, он правда лыжный у нас, но я очень довольна!!!Сейчас также выбираю комбез на след зиму, хотела тикет аутдор (по отзывам очень хвалят), но рука дрогнула и заказала дидрик опять)))А на лето-весну-осень у нас обычные резиновые штаны дидрик без подкладки. Одеваю летом в дождь просто на шортики, когда похолоднее, то на колготы. можно вообще на зимний теплый , промокаемый комбез))   
06.01.2014
это что рейма еще хуже дидрика? ну на фиг, мы в ленне ходить будем)))
06.01.2014
А чем вам дидрик не угодил?)))) 
06.01.2014
так одели в плюс 5 и замерзли... У мамы случился инфаркт и она срочно купила ленне.... Не дидрик можно носить с флисом, но если ре не бегает постоянно, то холоднее -10 я б не решилась 
06.01.2014
Кстати реймы не было у нас никогда. В прошлом году носили ленне тоже, сидели с поддевой в коляске до минус 25. Некст на английскую зиму тоже теплый, но в нем потеет ребенок, а в ленне нет. Ну дидрик я в итоге вообще не поняла. Большемерит страшно, причем штанов на долго хватит вперед, а рукава коротки станут... И резинка на рукаве не удобно - под нее рукавички не засунуть и ворот широкий... или шлем или шарф нужен обязательно 
06.01.2014
Он не большемерит, там размеры идут От какого нужно носить, например 90 размер от роста 90 см до 100.  Так почти на всех комбезах. У нас слитник был, все гармонично по рукавам-штанинам))) про ворот наверное вы правы, я манишку покупалаРукавицы удобнее всего краги, они сверху рукава и снег не попадает. Короткими только в свое детство пользовалась)))Если б я на сына одела ленне, хуппу))) он бы шага не сделал, от теплового удара упал бы)))) я даже такие не рассматриваю))) ну и после -15 мы не гуляем) у мамы нет желания)))А вот подруга наша в хуппе и термобелье мерзнет сейчас, при том что мы рейму без поддевы в оттепель носим. Тут кто к чему привык, в 5 градусов мы в демисезон куртке и джинсах гуляем. В общем, из моего опыты, дидрик пока лучший. 
06.01.2014
Мы сейчас ходим в Ленне. Малышу 1,3. Я очень довольна, ни разу деть не замерз, хотя сейчас в нем жарковато, но у нас есть отданный российский на синтепоне, не супер конечно, но на плюс и слякоть вырчает, с непрмокайкой сверху.Думаю на след зиму на мороз купить Ленне, а на межезонье и теплую зиму Рейма.Ну и на весну не знаю что???А  Хуппа что из себя представляет???Дидрики видела на детках и мамах)))) почитаю.Вы мне не подскажите где вы заказывали???
07.01.2014
хуппа очень теплые, 300гр у них подкладка. Я такие только модели видела. Если деть теплолюбивый, то подойдет. Качество очень хвалят. В сравнение у дидрика 140 гр. Для теплолюбивых, это межсезонье, как нынешний декабрь. Качество дидрика мне очень понравилось! Больше реймы. Но это кто что любит))) минусы реймы я написала, вплне возможно,кто то опишет минусы дидрика)А на весну, лично у меня, куртка весенняя, колготы, спорт штаны с флисом, а сверху резиновые штаны дидриксон с грудкой))) когда сухо, их снимаю. Летом тож их носим. Мой ребенок постоянно прыгает, бегает в лужах, сидит в них. Прям попой может сесть и лопатой грести воду. Он сухой!!! я даже не переживаю))Сейчас я заказала на диномаме комбез дидрика на след зиму.Прошлый комбез брала тут, но девочка больше не принимает заказы. Поспрашивайте в СП теме, может подскажут. 
07.01.2014
Topolino - на теплую зиму? Deux par deux большемерят или нет?