Прогулка Valco Baby Snap или MAclaren Globetroller

я ездила с валко снэпом на даче по лесной дороге нормально  и проезжаля на нем пару раз по среднему гравию
08.01.2014
Спасибо. Его заказала. Завтра привезут )
08.01.2014
мак для бездорожья сильного не подойдёт, так что на дачу лучше без коляски, а так очень рекомендую, он как раз глубокий, ребёнок в нём не сползает
08.01.2014
Вам для каких целей? Гулять (летом, зимой) или для поездок в магазины-путешествия? В багажник надо складывать? Спать в коляске ребенок будет?Просто эти две коляски такие разные по всем параметрам. У валко колеса большие, сиденье просторное, огромный кап, сложение книжкой, а у макларена колесики маленькие и сложение тростью, кап небольшой (сиденье не знаю).Потом у валко спинка твердая и раскладывается до лежачего, а у мака спинка гамаком и раскладывается только до 120.
08.01.2014
Нужна на добежать до магазина и зимой и летом, и на море и на дачу по бездорожью :-) прогулки в коляске короткие у нас, но можем и уснуть в коляске. Думала взять мак, но при поиске обнаружила валко. Компактен, легок. Надежен ли и удобен для ребенка?Пы.Сы. спасибо за развернутый ответ :-) думаю все же валко )
08.01.2014
У вас ребенок уже может стоять сам, поэтому валко подойдет добежать до магазина (его нельзя одной рукой разложить, мне приходится неходячего ребенка на скамейку сажать чтобы двумя руками разложить). У валко нет амортизации,  по бездорожью на даче я его еще не гоняла (купили осенью в городе). Но тряска по брусчатке, к примеру, компенсируется тем, что спинка болтается на подвесах как бы, а не жестко трясется вместе с рамой.А так надежен, и удобен для подрощенных (у меня маленькая, а коляска широкая, дочка там сползает вбок немного). Раскладывать удобно, ремнем, кап бесшумно закрывается, спать хорошо, просторно)
08.01.2014
Спасибо огромное ) Очень помогли. Ее и заказала ) завтра привезут ))
08.01.2014
Да не за что, вэлком в ряды валковладельцев) Когда привезут, пусть при вас соберут, и сами проверьте все - раскладывание, блокировку колес, опускание спинки.
08.01.2014
вопрос про люльку peg Perego Выбор облегченной прогулочной коляски.