Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Кандалакша

Демисезонка

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

На бэбишопе уже появилось кое-что, моло точно видела. Но цены! Зимнее со скидками дешевле((((

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

но цену жгут )) на кидмарте моло комбез на 2500 дешевле ))

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да ужас)))

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Олеся, может совсем не в тему, но я тут http://www.babyblog.ru/user/antipka/3040511

 Беру много лет комбезы и весенними на хлопке или флисе очень довольна. Ребенок не парится и не промокает, грязь сама отваливается. И цены сейчас у них очень приемлимые, вдруг, пригодится. 

0
10.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

спасибо Оль, очень даже в тему ! про СП я что-то подзабыла ) там же много пристроя бывает )

0
10.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

в детском мире сейчас распродажа и в стокманне - видела и зиму и демисезон!

0
10.01.2014
Сертификат на печать Фотокниги Куома от 1200 руб!

Похожие записи