Войти

Муфта на коляску

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ссылка

вот здесь посмотрите,есть подходящая

0
11.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
11.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да не за что:))

0
11.01.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Если будет мороз, не знаю где Вы живете, а в Москве дожди, то я бы в первую очередь посоветовала на овчине, но, к сожалению, цвета там ограничены.

0
11.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы в Москве! Буду учитывать что брать на овчине спасибо!!!

0
11.01.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Не за что!

Вот и цвета внизу нашлись :))

0
11.01.2014

Добрый вечер! Могу вам сшить, есть подходящий цвет плащёвой ткани, а внутрь белый искусственный мех подойдёт, могу термоаппликацию из страз выложить, вот то для девочек заказывали
0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
R-Toys Муфта из овечьей шерсти De Luxe

0
11.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Какая милая!!! Прям точно для девочек) спасибо большое!

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток
Комментарий удален
0
11.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо взяла на заметку)

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Такого цвета наверно только на заказ или самим.Готовых таких не видела.У нас такая же коляска,а муфта черная на овчине.На самом деле руки туда засовывала только по началу.Когда сильный холод,все равно приходится одевать варежки или перчатки терлые.Они достаточно толстые лезть в муфту в них трудновато.А без варежек руки в ней мерзнут

0
11.01.2014
Тачка на прокачку)Коляска Bebecar Stylo AT Обновки для Террайна

Похожие записи