Войти

Во что одеть сверху ребенка на выписку в марте?

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Хлопковый слой - костюмчик с боди например+ тонкая шапочка

Демисезонный комбез - проносите до мая, до жары

Конверт для автокресла (весна-осень) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1778673 - использовать можно до сада наверное  

0
12.01.2014
Katerina Veselova
Евгения, 21 год 9 месяцевАрина, 17 лет 10 месяцевЕлена, 12 лет 3 месяца Волжск

Демисезонный комбез какого плана?

0
12.01.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

осенне-весенний, не толстый, с утеплителем 1-2 слоя.

0
12.01.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

сложно сказать. В описании написано осень-зима. Если осень и теплая зима -то пойдет. Если холодная осень  и зима - то будет жарко.

0
12.01.2014
Katerina Veselova
Евгения, 21 год 9 месяцевАрина, 17 лет 10 месяцевЕлена, 12 лет 3 месяца Волжск

Но весной мы его еще сможем наверное поносить на прогулки? До тепла.

У меня уже голова кругом. А комбез-трансформер удобен ли в дальнейшем? К примеру, сейчас мы носим его на улицу мешком, а затем полноценный комбез?

0
12.01.2014
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Такие вещи лучше трогать, я покупала в Мазекеа, именно потому что можно потрогать и оценить плотность. Если он будет именно на холодную зиму, то уже в апреле в +10 ребенку будет жарко. А тонкий можно носить до самых +20.
Мне трансформеры не понравились. Да и зачем нужен мешок? У нас не возникло проблем с этим. При выше +20 из комбеза сразу в джинсы и куртку влезли, 1 месяц сыну был. Мешком обычно берут на зиму в начале, например Керри. Других я с прорезями для ремней не видела.
0
12.01.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Я заказала конверт, вчера уже получила, вот такой , могу живое фото приложить и описать подробно.
И вот такой вот набор жду на заказ от девочки с ББ, только в другой цветовой гамме. А ближе к делу определимся по погоде уже 
0
15.01.2014
Katerina Veselova
Евгения, 21 год 9 месяцевАрина, 17 лет 10 месяцевЕлена, 12 лет 3 месяца Волжск

Классненько! А приложите фото другого конверта, плиз. А по какой цене покупали тот и другой? Сколько планируете носить по времени? До тепла?

0
15.01.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Ой сколько носить будем будет известно тьолько когда начнем носить))) В смысле реальное фото моего конверта приложить? Цену комбезика уже заказав его можно узнать у девочки которая занимается пошивом. Тут зависит от того, я думаю, какая будет ткань, размер и комплектность. А кокон около 3 тыс вместе с пересылкой мне обошелся

0
15.01.2014
Julecka
Матвей, 12 лет 4 месяцаСофья, 9 лет 5 месяцев Мытищи
Добрый день! Мы то же кокон заказали и в нем выписывались и сейчас гуляем и далее планируем гулять.  Мне и моим родным очень понравился кокон и оригинальностью и пошивом и цветом.31bce500c4c6ad325151181e335dd255.jpg
0
12.04.2014
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак

Очень красиво. )))


0
12.04.2014
Ольга
Химки

мы выписывались в начале марта в конверте-трансформере Золотой гусь

http://www.zolotoy-gus.ru/category/detskie-konverty-transformery-konverty-dlja-novorozhdennyh/konvert-na-vypisku-yozhik-topa-top когда нужно конверт становится одеялом. По большей части как одеяло его и использовали.

Внизу был х/б комплект на выписку. Теплее одевать смысла не видела, все равно ехать в машине.

0
12.01.2014
Katerina Veselova
Евгения, 21 год 9 месяцевАрина, 17 лет 10 месяцевЕлена, 12 лет 3 месяца Волжск

Какой забавный!!!!!! Спасибо!!!! А он потом для прогулок сгодится?

0
12.01.2014
Ольга
Химки

да можно и для прогулок))) если снять передний "фартук" получается самое обыкновенное квадратное одеяло,единственно с одной стороны пришита молния)))

Мы покупали еще вот-такой http://www.zolotoy-gus.ru/category/detskie-konverty-transformery-konverty-dlja-novorozhdennyh/pled-konvert-veljur бежевого цвета. Очень классный!!! Вот с ним мы вообще не расставались - и в поликлинику, и поваляться, и прикрыться на прогулки. И он очень мягкий и приятный на ощупь.

0
12.01.2014

У меня стойкое ощущение, что в марте еще будет зима и мороз. Поэтому советую комбинезон-трансформер, типа такого http://www.stranamam.ru/post/4076850/, смысл понятен.

Поначалу, пока деть малюсенький, удобно его в спальник прятать. А как постарше будет, в комбез одевать.

0
12.01.2014
Lida
Анна, 13 лет 8 месяцев Москва

Судя по прошлому году, в марте лежал снег и было холодно. По идее тут нужен зимний комбинезон. Купите керри побольше размером чтобы на зиму хватило(330 гр,250) . Хуппа посмотрите, тоже отличные! 

0
12.01.2014
В чем выписываться в конце февраля? плед на выписку

Похожие записи