Войти

подойдет ли размер??????????

у дочки стопа 15,5 см и носим мы С9, еще есть запасик! есть у нас С10 кроксы сапоги другой модели  и ботинки, стелька там 17,5 +-, они нам ооочень велики пока! думаю к осени 2014 дорастем))))
0
12.01.2014
ксения
котенок, 15 лет 6 месяцевзайчонок, 14 лет 3 месяца Пенза

Спасибо огромное)

0
12.01.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

А мы вот так и не решились купить,подскажите как сапоги в носке?многие жалуются на то,что промокают на шве между пяткой и мысом...я то сама уже 2года крокусы таскаю и не нарадуюсь

0
12.01.2014
ксения
котенок, 15 лет 6 месяцевзайчонок, 14 лет 3 месяца Пенза

вот и я отзывы читаю и уже засомневалась

0
12.01.2014

Дочка прошлый год носила такую модель и ничего не промокли.  А сын в этом году в таких в луже глубокой походил и пятка промокла.  Но он реально в луже купался, а дочка и в мокрую зиму носила и все ОК.  У самой зимние есть но там на пятке чуть другой материал, пока не промокали. У дочки в этом году розовые как на фото и сухо все.

0
12.01.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Спасибо, на след межсезонье обязательно купим, а то сейчас уже такой автопарк обуви...)))

0
13.01.2014
елена
Марьяна, 15 лет 1 месяц Москва

Мы носим на 16 см 10 размер.Велики,конечно,но не критично.


0
12.01.2014
ксения
котенок, 15 лет 6 месяцевзайчонок, 14 лет 3 месяца Пенза

Спасибо, вы с носочком? В какую температуру носите?

0
12.01.2014
елена
Марьяна, 15 лет 1 месяц Москва

Нет,на колготки. Сейчас носим.


0
12.01.2014
Анна
Старшая, 18 лет 10 месяцевМладший, 14 лет 7 месяцевСамая младшая, 6 лет 9 месяцев Саров

Нормально будет. 

На сайте кроксов можно посмотреть, как предполагается носить эту модель - там есть впритык (standart), свободный размер (roomy) и среднее между ними (relaxed), у меня дочь носит одновременно 10/11 и 12 р-р (разные модели), говорит в обоих комфортно. У меня самой осенние сапоги размера 8 (relaxed), а вообще я ношу 9ку.

http://www.crocs.com/crocs-fit-guide/fit-guide-landing,default,pg.html

0
12.01.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва
У нас стопа 14,5 мы мерили с8 с запасом,т.е совпадают данные с раз мерными сетками крокс.думаю вам с10 нормально будет если что на осень след пойдет,т.к с9 идет на ногу около 15,5 и еще носок ведь. 
0
12.01.2014
ксения
котенок, 15 лет 6 месяцевзайчонок, 14 лет 3 месяца Пенза
спасибо)))
0
12.01.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

В спортмастере в вавилоне на 1этаже такие продаются, померяйте

0
12.01.2014
ксения
котенок, 15 лет 6 месяцевзайчонок, 14 лет 3 месяца Пенза

василис, с удовольствием бы))))) но я регион(((((( где-нибудь конечно и у нас наверное продаются, но нет пока возможности искать(((((

0
12.01.2014
Выбор обуви Про обувь марки Umi

Похожие записи