Сколько штук нужно?
Мы почти с рождения полностью на ИВ. Всегда у меня было 6 бутылок. Чтобы мыть раз в сутки. Так мне было удобно.
Сейчас кушаем прикормы, смесь только ночью... никак не могу сообразить сколько нужно бутылок...
Сколько штук нужно?
Мы почти с рождения полностью на ИВ. Всегда у меня было 6 бутылок. Чтобы мыть раз в сутки. Так мне было удобно.
Сейчас кушаем прикормы, смесь только ночью... никак не могу сообразить сколько нужно бутылок...
Ну, это кто как пристроился. Мне 2 нуковские бутылочки вполне хватало. С мытьем вообще проблем не было - ополоснула, простерилизовала (первые 3 месяца только стерилизовала ). Сразу после кормления бутылочку вымыл и не надо собирать их целый батальон на тумбочке. Ночью кормила два раза. Утром проснулась - бутылочки вымыла - к утреннему кормлению уже бутылочки были готовы.
У нас тоже были бутылочки НУК. Мне они больше всех нравились.
Моему годоваське одной бутылочки pigeon достаточно для грудного молока. Если надо куда-то уйти, сцеживаюсь и спокойно оставляю с мамой или мужем. Это ведь не новорожденный, которому надо все стерилизовать. Тут достаточно вымыть и кипятком обдать, как собственно и остальную посуду для ребенка.
Нам полтора у нас одна.вторую потеряли,нг покупать не буду..может бросит наконец бутылки:)))
У нас 2- из одной на ночь пьем, из другой ночью.
У нас одна и 2 поильника))