Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Бутылочки для годовасика. Сколько у вас?

Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, куда ж столько бутылочек то??? Мы тоже были на ИВ с самого рождения. но у нас было 2 нуковские бутылочки и этого было вполне достаточно. Когда стали чуть постарше купила обучающую бутылочку nuk с ручками.
0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
2 бутылочки за целый год не меняли?
просто например утром встаю, завтракаем, а за ночь уже те 2 бутылки грязные. Надо мыть чтобы дитя после завтрака компотом напоить...  привыкла чтобы в течении суток были чистые готовые бутылки, и загружаю в посудомойку на ночь вместе с остальной посудой скопившейся за день. Бегать мыть бутылки не удобно.
0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну, это кто как пристроился. Мне 2 нуковские бутылочки вполне хватало. С мытьем вообще проблем не было - ополоснула, простерилизовала (первые 3 месяца только стерилизовала ). Сразу после кормления бутылочку вымыл и не надо собирать их целый батальон на тумбочке. Ночью кормила два раза. Утром проснулась - бутылочки вымыла - к утреннему кормлению уже бутылочки были готовы.

0
04.04.2014
Мама девочки (14 лет) Лобня

У нас тоже были бутылочки НУК. Мне они больше всех нравились.

0
04.04.2014
Москва

Моему годоваське одной бутылочки pigeon достаточно для грудного молока. Если надо куда-то уйти, сцеживаюсь и спокойно оставляю с мамой или мужем. Это ведь не новорожденный, которому надо все стерилизовать. Тут достаточно вымыть и кипятком обдать, как собственно и остальную посуду для ребенка.   

0
03.02.2014
Мама девочки (14 лет) Лобня
А я можно сказать немного лентяйка. У меня 5 штук бутылочек было) Мне было удобно их мыть все сразу.
0
04.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нам полтора у нас одна.вторую потеряли,нг покупать не буду..может бросит наконец бутылки:)))

0
12.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас 2- из одной на ночь пьем, из другой ночью.

0
12.01.2014
Химки

у нас было 2 или 3, но точно не больше

0
12.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Две штуки

0
12.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У нас одна и 2 поильника))

0
12.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

штуки 3-4

0
12.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас 2 штуки

0
12.01.2014
Бутылочки Chicco Evolution Латексные соски на бутылочки Nuk

Похожие записи