Войти

Стельки с подогревом для детей - кто-нибудь использовал?

карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва

про детские не могу сказать, но использую взрослые. вокруг щиколотки нужно носить блок с батарейками. Батарейки аккомуляторные, нужно заряжать ежедневно. Стелька вначале подрезается до нужного размера, потом вставляется в обувь. Т.е. обувь должна быть не размер в размер, а больше. Для другой пары обуви иного размера нужно брать новые стельки, а это основная цена.

0
20.01.2014
Елена
Аля, 17 лет 6 месяцевМила, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Жаль только, что заряжать так часто требуется... Ну а вообще в эксплуатации как, хорошо, удобно? Может, мне тоже такие купить для прогулок с детьми, а то я та еще мерзлячка... Спросила про деток, а прибарахлюсь в итоге сама :)

0
21.01.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва

Мне нравится в целом. Про минусы я вам уже писала)У меня спортивные ботинки и горнолыж.штаны, поэтому блок питания не видно и благодаря снегозащите штанин-снег на него не попадает. Я просто ну во всем мерзну, поэтому для меня это вещь! Вначале минут 30 при -20 могу не включать обогрев, потом включаю) Но я на площадке все больше стою, мало двигаюсь)

0
21.01.2014
Елена
Аля, 17 лет 6 месяцевМила, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот да, мне для таких же целей и примерно для такой же экипировки - наверное, все-таки попробую :) Спасибо!

0
21.01.2014

как раз обувь "проверенная" тому виной, купите валенки котофей например или ботинки кожа и мех и ноги всегда будут теплые, т.е. обувь в которой для тепла не обязательно двигаться активно

0
15.01.2014
Елена
Аля, 17 лет 6 месяцевМила, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я пыталась подобрать что-то традиционное, но у нас до сих пор размер ноги 21 и все, что мы смотрели по осени, просто слетает :( Надо, наверное, снова попробовать - понадевать носков что ли... 

0
16.01.2014

Мы замерзли в демарах при т ниже -10, переоделись в котофей ботинки кожа и мех, все отлично, а демары оставили на конец зимы ледянную кашу из воды грязи и снега) там уже и потеплее будет. У нас обувь от 19 размера была, минимен, примиджи, котофей, скороход и тд, поищите 21 это уже норм размер

0
16.01.2014
Елена
Аля, 17 лет 6 месяцевМила, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот я пока к скороходу склоняюсь - и валеночки у них вроде ничего такие... Надо собраться и доехать до их фабричного магазина - там-то уж, наверное, не будет дефицита размеров - ни больших, ни маленьких...

0
17.01.2014
Lubochka
Сыночек, 14 лет 6 месяцев Мытищи
ДВ,а где такие стельки продаются?у нас вечно ноги холодные
0
14.01.2014
Елена
Аля, 17 лет 6 месяцевМила, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я в обычных магазинах, если честно, вообще пока таких не видела (может, просто не обращала внимания?) - только в интернете. Решила пока "прощупать почву", а там, если что, уже поищу и закажу.

0
16.01.2014

про ребенка не знаю,но у меня невестка мерзлявая очень,и вот она использует эти стельки,ей очень нравится.

0
14.01.2014
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы сами ответили на вопрос,если прогулка активная,то ноги иеплые,так устроена эта обувь. ) валенки лучше купите обычные)

0
14.01.2014
Поддельная Куома, бывает????? Обувь Скандия

Похожие записи