Вот на такую колясочку поглядываю, тем более что скидка на нее 50% сейчас, но выглядит хлюпенько, внешне как те, которые по 200р продаются, было у нас таких 2 штуки, но колесики через месяц врастопырку
. Хочется малогабаритную, чтобы на улицу брать, с люлькой на больших колесах не пойдем, будет жадничать, до драки не далеко)))
Крепкая колясочка, если для улицы по бугоркам и камням, уцелеют колесики?
