Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Коляска для куклы ELC, крепкая?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Крепкая!когда я такую купила доче (по-моему она стоила 850р),мне все говорили делать тебе нечего в детском мире они по 200р.в итоге те что за 200 р лета не переживают, а это до сих пор жива,еще с учетом того что пара раз моя 4-х летняя красотка вместо кукол туда влезала.

Вообще в elc помоему плохих игрушек не бывает

0
14.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это классно, вот и моя любит влезать, я все к этому списывала думала поэтому и распираются колеса, главное что ELC и вправду крепкая)

0
14.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Отличный коляс. У нас такойже из ELC розовый. Дочка очень любит в него садиться, чтобы ее тоже катали. По улице и по квартире регулярно бывает бита об пол, мебель и косяки, на улице ее катают в основном другие детки. Катаем уже где-то месяцев 9 в очень жестких условиях и у нее немного разбалтались крепления, которые отвечают за складывание.

0
15.01.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Химки

Посмотрите еще тросточку для кукол maclaren. Коляске уже 2 года и до сих пор все цело!

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

У нас такая розовая, дочка в нее сама периодически усаживается, крепкая - 12кг выдерживает спокойно.)))) покупала за 400руб в детском магазине.

0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ульяновск
У меня такая розовая в детпмире за 700 брала
0
14.01.2014
курочка несушка Эмма кикидс!!!!!! Паравозики Чаггингтон Die cast - напишите отзывы!

Похожие записи