Девочки, у кого такая колясочка-
Складывается ли в ней козырек? И как??
прошерстила всю инструкцию-не нашла
Девочки, у кого такая колясочка-
Складывается ли в ней козырек? И как??
прошерстила всю инструкцию-не нашла
Не очень поняла суть вопроса. У меня такая коляска была - козырек как и любой коляски откидывается.
Никуда не нажимаю, просто откидываю и все - он складывается. У меня такой проблемы не было. Ни разу кстати не отстегивался.
Да не за что! Ну а как по-другому то собрали? Может просто кнопка плохо защелкнута была. Хотя может и что-то другое!Он в любом случае должен складываться - а вы пробовали сложить саму коляску???
В смысле складывается? Откидывается назад?
Откидывается просто нажатием на переднюю ось и он под давлением просто откинется
Спасибо, завтра буду смотреть внимательнее-наверно неправильно собрали. Пока не откидывается никак