Войти

Вопрос о jane slalom pro

Мама девочки (15 лет) Москва

Не очень поняла суть вопроса. У меня такая коляска была - козырек как и любой коляски откидывается.

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск
А вы при этом куда-то нажимаете? Я пыталась просто откинуть его-в итоге отстегнулся с одной стороны и не сложился. Я уже начинаю думать-может собрали мы ее неправильно
0
18.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Никуда  не нажимаю, просто откидываю и все - он складывается. У меня такой проблемы не было. Ни разу кстати не отстегивался.

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск
Ясно, спасибо! Наверное мы неправильно собрали
0
18.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да не за что! Ну а как по-другому то собрали? Может просто кнопка плохо защелкнута была. Хотя может и что-то другое!Он в любом случае должен складываться - а вы пробовали сложить саму коляску???

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Нет, оказалось мы когда собирали, каркас капора не той стороной к раме пристегнули)) и я полгода думала, что он не складывается))

0
19.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну здорово, когда проблема решилась))))

0
19.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Прага

В смысле складывается? Откидывается назад? 

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Да-да, откидывается

0
18.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Прага

Откидывается просто нажатием на переднюю ось и он под давлением просто откинется

0
18.01.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

Спасибо, завтра буду смотреть внимательнее-наверно неправильно собрали. Пока не откидывается никак

0
18.01.2014
Посоветуйте коляску с переставным блоком лицом к маме Коляска в авто

Похожие записи