Войти

HARTAN Topline S - Великолепный внедорожник!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ДД! Подскажите плиз, в мягкой переноске ребенку было удобно, дно было ровное, удобно переносить ребенка, не как в гамаке лежал?  И универсальная накидка на ножки почему не пригодилась?

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дно ровное,жесткое.Было удобно,я даже спать его рядом с кроватью своей в этой переноске клала в гостях. Накидка не пригодилась,тк у нас конверт шикарный,муки л,с ним она просто не нужна была

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А конверт от снега не хотелось прикрыть чем нибудь? Или защитой пользовались? И еще вопросик, хочу тоже купить колеса зимние большие, а я смотрю вы и в лесу с маленькими были, ваше мнение нужны большие, не меньше коляску трясти будет по бездорожью?

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я справилась без больших...хотя ездили и по снежным буеракам и по лесу,трямет,но любую коляску будет трямти на больших препятствиях))))Конверт непромокаемый,ничем не закрывала,если прямо снег валил,то одевала дождевик элоди.Конверт ,кстати,не нужен?Буду продавать,он в идеальном мостоянии.

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Конверт есть, не такой крутецкий как ваш, но думаю в нем и отьездим, а сколько за него хотите, подруге предложу, у нее нет, она об утеплении думала как раз....

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы брали за 6 с лишним,точно не помню,продавать буду за 4-ре

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Оки, если что напишу, спасибо вам за ответы super_smilies086.gif

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДН! Где Вы конверт этот покупали? и какая у него реальная длина? У меня тоже топлайн с кстати)))

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДН,конаерт на заказ из Германии привезли.В Москве они есть тоже. http://www.AnnaPolly.ru/v207_Odenwalder/Odenwalder_Mucki_L_4518.html  там даже вроде он со скидкой сейчас.Размер 95×52 ,но я завтра точно замер сделаю...Мы в теплом комбезе керри 330изософт влезаем с запасом ,наш рост 74 примерно сейчас.

0
06.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы уже 82-83, поэтому наверное мне нужно искать не меньше 105...и я хочу оранжевый. Коляска у меня 536, черная с оранжевой про строчкой. А найти оранжевый демисезонный конверт в Москве оказывается большая проблема)

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

У нас тоже такая расцветка,хартан рулит.большое спальное место на 180,теплый капюшон,супер амортизация.я очень довольна.на 2го  тоже хартан думаю но расцветки 2014 ужас(((

0
30.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да,я тоже смотрела расцветки 2014 и удивилась....совершенно ничего не зацепило(((((

0
30.01.2014
Emmaljunga в светлой ткани Когда появляются новые коллекции колясок?

Похожие записи