Девочки,подскажите, какую обувь купить ребенку на первые шаги? Я знаю у Котофея и Капики есть целая линия. Но многие на Котофей жалуются,что она твердая. Может еще какая фирма есть? Чтобы там и каблучок был и хороший материал.
у меня старшие выросли в котофее. И ясли все, и сад. Сейчас, когда выбирала обувь Кириллу, смотрела тоже Котофей. Через одну пару задники трепанные, ступинатор неправильной формы. Мне посоветовали посмотреть минимены. намного приятнее. Они сами мягче, но высокие, ногу тоже плотно держат. но цена аховая. по 2- 25, тыс. А то и больше. по этому буду искать что-то среднее. Или смотреть нормальные Котофеи. Раньше они были намного лучше. А ногу держали суперски!
мы относили 2 размера ciciban c огромным удовольствием. Нацелены на третьи. Они дешевле многих, но при этом анатомически правильные, легкие и удобные для ребенка.
Если хотите подороже, то очень нам еще понравились agatha ruiz de la prada !! тоже очент мягкие легкие и правильные!
ИМХО большинство детских сандалей на первые шаги слишком жесткие и неповоротливые (особенно этим страдают российские производители) - cicban и agatha - супер!!!
посмотрите , все производители неплохие, часто можно выбрать что-то по акции
- хороший форум о плоскостопии, его причинах и выборе обуви. Только информации много :).
Ни котофей ни капика в категорию Лучшая обувь-никаким боком не попадают.