Мобиль Tiny Love "Magical Night Волшебная ночь" ОТЗЫВ
Мобили детскиеДолго я решалась на преобретение этого мобиля и, наконец-то купила!
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1776451
и вы знаете, хоть мне и сравнивать не с чем, но я очень и очень довольна! Моя доча (2 месяца) от него в восторге, а для меня это самое главное!
Без мобиля моя мамская жизнь была тяжелой ))) Аришка с рук не слазила вообще! А сейчас у меня есть время на утренние процедуры в ванной, или на быструю уборку днем. Или же спасаюсь им ночью, когда доченька решает поиграть, а я теряю сознания от усталости ))) Правда Ариша больше его для игры использует, чем для сна. Болтает с ним очень ))) ножками и ручками стучит и улыбаааааается.
Качество хорошее. Игрушки красочные, можно протирать от пыли. Можно снять и играть отдельно.
Музыка тоже очень нравится. Не шуршит, не жужжит, отлично играет (во всяком случае пока).
Проектор сейчас используем с куполом. Очень мне он удобен при ночных кормежках =) отключаю звук карусельки и пользуюсь как ночником. Свет от него, как раз самое то, не слишком яркий и все видно =))
Удобно, что через 30 мин. мобиль отключается сам.
Жаль только нет пультика к этому мобилю.