Подскажите, пожалуйста, какую обувь купить после зимы. В марте ребенку будет 8 мес. Сейчас пинетки- угги, а что весной? Ходить еще не будет наверное и какие сапожки лучше (какой примерно размер)?
А зачем вам обувь, если ребенок еще ходить не будет?)) Тем более, март - это еще зима, обычно в марте все-таки холодно. Я своему вообще никакой обуви не покупала, ноги спрятаны в комбез были. Там такие отдельные штучки-чехлы на ножки, крепились к комбезу. Не знаю как называется)) Типа, краги для ног)) А вот в апреле вполне можно и в носках. Ну или если не нравится, хочется погламурнее выглядеть))) вполне подойдут тряпочные тапочки. А там глядишь и пойдет уже.
Не поняла, что значит в носках? В курточке или комбинезоне весеннем и в носках? Обувь какую-то нужно одеть.

Ну у нас тоже угги сейчас, ну вообщем я поняла, что в апреле можно или кроссовки или ботиночки теплые. Спасибо за ответ.
Спасибо, а то мне посоветовали сапожки на мембране, но я подумала, что такие не нужны пока не ходит.
купите кожу на теплой подкладке флис или любая тепленькая подкладка
Спасибо, сегодня заеду в Чико- там сейчас скидки и посмотрю. Размер 18 или 19 ? Или у всех разные ножки конечно.
Татьяна, добрый вечер! Нашла у вас тему на обсуждение ! Интересный вопрос, я тоже озадачилась какая обувь на весну. Нам сейчас 5 мес. Ножка 9 см. Вы уже через это прошли. Напишите к чему пришли и что одевали после марта, может какие советы, фирмы обуви
А на зиму вы какой размер покупали, если заказывать через закупки или лучше в магазине по факту???
Да пока не угадаешь насколько вырастит к зиме. Спасибо за информацию ссылочку жду))))
