Войти

Обувь после зимы.

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

А зачем вам обувь, если ребенок еще ходить не будет?)) Тем более, март - это еще зима, обычно в марте все-таки холодно. Я своему вообще никакой обуви не покупала, ноги спрятаны в комбез были. Там такие отдельные штучки-чехлы на ножки, крепились к комбезу. Не знаю как называется)) Типа, краги для ног)) А вот в апреле вполне можно и в носках. Ну или если не нравится, хочется погламурнее выглядеть))) вполне подойдут тряпочные тапочки. А там глядишь и пойдет уже.

0
10.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Не поняла, что значит в носках? В курточке или комбинезоне весеннем и в носках? Обувь какую-то нужно одеть.

0
11.02.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
А у вас ножки в комбезе не закрыты?
Мой в носках сидел теплых. А что тут такого, не пойму? Еще пинетки теплые одевала. Что-то вроде таких  56f244c02ad918e93dc180902ebf8d47.jpg
Я просто не вижу смыла покупать обувь, если ребенок в ней даже не походит. А так, сами решайте, конечно. Тут дело каждого. Я просто смотрю фотографии наши. В марте еще снег лежит обычно, там ребенок весь закутанный, а в середине апреля снега нет. Мой тогда первые свои шаги на улице делал, был в кросовках. По-этому, я просто не вижу смысла покупать какие-то теплые ботинки. Весной обычно очень резкий переход от холода к теплу. Тогда уж лучше купить что-то на весну, легкие ботиночки или кросовки, в которых ребенок, возможно и пойдет. Кто его знает))
0
11.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну у нас тоже угги сейчас, ну вообщем я поняла, что в апреле можно или кроссовки или ботиночки теплые. Спасибо за ответ.

0
11.02.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Вот фотка сделана в 20-х числах апреля. Моему тут 11 месяцев :) 6d4d94ec948bf322098ca046e7517081.jpg

0
11.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой, спасибо большое. Какой классный карапуз!!! ттт

0
11.02.2014
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо))

0
11.02.2014
Светик
Москва

ботиночки на подкладке,размер зависит от размера ножки от 18

0
10.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, а то мне посоветовали сапожки на мембране, но я подумала, что такие не нужны пока не ходит.

0
11.02.2014
Светик
Москва

купите кожу на теплой подкладке флис или любая тепленькая подкладка

0
11.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, сегодня заеду в Чико- там сейчас скидки и посмотрю. Размер 18 или 19 ? Или у всех разные ножки конечно.

0
11.02.2014
Светик
Москва

сейчас какая у ребёнка ножка сколько см?

0
11.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой и не знаю. Может см 7-8? Скоро 7 месяцев будет.

0
11.02.2014
Светик
Москва

нога у всех разная померь сантиметром

у моей 8мес 10см носки покупаю 12размер а 11 см это 18 р обуви

0
11.02.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ. Померяем. Ну хоть примерно представляю теперь размерный ряд.

0
11.02.2014
Мария
Кирилл, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Татьяна, добрый вечер! Нашла у вас тему на обсуждение ! Интересный вопрос, я тоже озадачилась какая обувь на весну. Нам сейчас 5 мес. Ножка 9 см. Вы уже через это прошли. Напишите к чему пришли и что одевали после марта, может какие советы, фирмы обуви

0
26.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер, Мария. Нам в феврале было 7 мес., а  мае 10 мес. У весеннего комбеза были пинетки, а вот уже в мае одевали ботиночки кожаные, я покупала Чико, в прошлом году по скидкам они были не дорогие, первая обувь у нас была 19 размер, великоваты были, но не ходили, а только стояли, а еще у минимен бывают недорогие маленькие размеры, например если одна пара осталась, завтра скину Вам сайт, там есть адреса магазинов. А так мне кажется есть такие мягкие тряпочные (флисовые) ботиночки для малышей, по типу пинеток, но с подошвой.
0
26.02.2015
Мария
Кирилл, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

А на зиму вы какой размер покупали, если заказывать через закупки или лучше в магазине по факту???

0
26.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Теперь кажется, что лучше по факту, а сама покупаю. Этой зимой у нас обувь была по стельке 14 см, сначала все велико было, а вот сейчас дома сандалики 14см.
0
26.02.2015
Мария
Кирилл, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Да пока не угадаешь насколько вырастит к зиме. Спасибо за информацию ссылочку жду))))

0
26.02.2015
Мария
Кирилл, 28 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

сайт буду ждать спасибо

0
26.02.2015
Обувь Pablosky нужна помощь в чем сейчас ходят Ваши детки?

Похожие записи