Трусики Merries. Вопрос о размере.
ПодгузникиДевочки, кто пользуется этими трусиками? не маломерят ли?
Нам подгузники Merries 9-14 кг уже малы (дочь весит 12,5 кг)...
Получается что трусики следующего размера 12-22 кг. Боюсь велики будут... короче подскажите как они соответствуют заявленным кг?
Ксения
У мериес неудачные трусики. Впитывают плохо, резинка по краю грубая и боковые швы. они даже хуже своих подгуззников. лучше выбирайте между муни или гунами. но гуны лучше, т.к. тоньше.
12.02.2014
Ответить
Светланочка
хорошо вам должно быть))мы раньше всегда покупали чуть больше размер от нашего веса))
11.02.2014
Ответить
Татьяна
Мы с 10 кг начали носить 12-22.Все супер и ничего не протекает,не жмет и не трет:-)
11.02.2014
Ответить
xrjumka
У нас 12 кг и трусики 9-14 вроде норм, но очень уж в животике свободно, порой сползают вниз. Вы сейчас именно подгузники носите 9-14, а хотите перейти на трусики?
11.02.2014
Ответить
xrjumka
Ну вот я была удивлена, что как-то совсем не маломерят) Хотя может это индивидуально под фигуру, вон ниже пишут, что берите больше... Я бы так сказала, если сомневаетесь - возьмите больше, а если они сильно велики, то останутся на будущее, а пока значит надо взять поменьше. У меня так стоят несколько пачек вскрытых, но больших по размеру.
11.02.2014
Ответить
Lis
У меня ребенок 12,7 кг. Трусики берем 9-14, не разу не протекали и ему как раз. А последний раз взяли памперс 9-14, не понравились, раздуваются сильно и текут.
11.02.2014
Ответить
Аленка
В 8 кг пробовали 9-14, протекали. Сейчас 9 кг, и они нам как раз. Но мы не пухленькие, может поэтому протекали.
11.02.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.