Девочки поздравьте нас с именинами! Я правда сама узнала о них только утром. Приехала моя тетя, говорит… сегодня именины у Ильи. Приехала не с пустыми руками, а с клевым таким подарочком.



Нам конечно еще рановато. Но от любопытства все распаковала и собрала, и под капот заглянула))) Такой хорошенький, яркий, игрушки обалденные, мягкие и пищащие. Класс!
Ходунки и качалка одновременно, имеют накладные панели на полозья, донный матрасик на котором можно прыгать. Регулируется по высоте и удобно складывается.
Называется это чудо Жетем. Девочки, берите малышам такую модель, не прогадаете – мы еще на ней не катаемся, а мне уже нравится! Тетушка с Ильюшкой играется, а у меня есть свободное время, делюсь впечатлением от подарка)).