Что-то djeco удивляет последнее время.
Игрушки
Такой нам набор достался... Может у кого завалялись лишние ноги))Asol
Смешно, конечно, но за такие деньги...не смешно. Я тоже на днях была "удивлена": впервые купили 2 игры Djeco: магнитные фигуры: коробка изнутри и несколько магнитов клеем измазаны, бумага внутри коробки приклеена "пузырями", в другой игре: пара деревянных фигур со следами "непрокраса". Сегодня купили игру Beleduc: 2-х деталей не достаёт. Оно, конечно- мелочь, но когда покупаешь картонно-фанерную игру по цене от 1500руб. как-то ждёшь большего... В Европе такие игры по 800-900 руб продают, а у нас цены на них в очередной раз подняли
15.02.2014
Ответить
Olesya.int
Вы правы, ждешь совсем другого. Ищешь, выбираешь лучшее, платишь не мало, а в итоге...
15.02.2014
Ответить
Asol
Да уж :( . Муж меня уговаривал заказать игры на Амазоне, но мне было "невтерпеж", теперь думаю, что может всё-таки лучше в России покупать, дороже, конечно в 1,5 раза, зато хоть обменять можно, если что.
15.02.2014
Ответить
MamLer
Ой не могу!!!!))) подняли настроение!!это все экология))) даже на игрушках сказывается !!
15.02.2014
Ответить
Olesya.int
Рада,что хоть повеселились)) Гадство конечно, от французов ждешь другого, а в итоге все-равно, что на производстве в Китае накидали, то и получите.
15.02.2014
Ответить
ЮЛЯ
во дают!.. ничего не скажешь(( я два пазла все таки решила вернуть.. качество было еще то((
14.02.2014
Ответить
xrjumka
А у нас ноги кривоваты и потому плохо лепятся, уезжают вниз) Пока достала не всех зверей, но половина точно безногая)) У вас на карты похоже) Особенно корова!
14.02.2014
Ответить