Войти

чем смазать колесо?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Была такая же фигня у фила. Смазывала густой смазкой типа литола что-то... вд 40 и силикон - не помогали. Потому что там по сути железка о железку терлось
0
18.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Химки

вот тоже первая мысль о литоле была! помогло? а то я уже ненавижу эту коляску! а она может и не виновата.

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Помогло!
0
19.02.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

я ходила в шиномонтаж,мне ребята типа мази (для шруса у машины) смазали все колёса,бесплатно. WD40 сама брызгала,но не на долго помогает

0
18.02.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Может силиконовой смазкой брызнуть?

0
19.02.2014
Москва

промыть и силиконом

0
18.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Щелково

Лучше WD40 по-моему ничего нет

0
18.02.2014
Москва

Силиконом

0
18.02.2014
Мама девочки (13 лет) Энгельс

WD40

0
18.02.2014
Помогите выбрать: Aprica Magical Air или Valco Baby Snap Детская коляска-трость Combi Spazio SZ-300Z

Похожие записи