Девочки, а бывает радионяня , чтобы детский блок работал не только от сети, но и на батарейках? И желательно чтоб не дорого:-)
радионяня
А помехи были? В интернет магазине посмотрела отзывы- пишут, что шипит
0
20.02.2014
Ответить
У меня вот такая, оч прикольная. Оба блока могут работать и от сети и от батареек; есть еще много функций, посмотрите сами.
0
20.02.2014
Ответить
у нас такая. и недорогая и служит уже почти 2 года. Причем проверена и на холоде (до минус 20) и на жаре (+40)
0
21.02.2014
Ответить
да, конечно! у меня подружка ставила ребёнка в сад (там нет разетки) и у меня есть видеоняня, я ставила её на улицу с батарейками. очень удобно!
0
20.02.2014
Ответить
Москва
У нас авент, какая-то простая.
И от батареек, и от сети оба блока. Все устраивает
0
20.02.2014
Ответить

