Войти

радионяня

Оксана
Мася писеса))), 14 лет 11 месяцевСонечка кнопка, 9 лет 10 месяцевМой Марковка, 7 лет 6 месяцев Москва

у нас была такая, она и от батареек и от сети Радионяня SCD 485 Philips AVENT

0
20.02.2014
Гуля
Владислав, 13 лет 3 месяцаАлина, 18 лет 1 месяц Воронеж

+1

0
20.02.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Красноярск

 помехи были? В интернет магазине посмотрела отзывы- пишут, что шипит

0
20.02.2014
Гуля
Владислав, 13 лет 3 месяцаАлина, 18 лет 1 месяц Воронеж

Есть немного,но меня до сих пор устраивает

0
20.02.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Красноярск

А помехи были? В интернет магазине посмотрела отзывы- пишут, что шипит

0
20.02.2014
Маркиза
Айла, 12 лет 5 месяцевЗейн, 10 лет 3 месяца Назрань

4d79202dbdc1cb0113e7b3c98e2e8c4e.jpgУ меня вот такая, оч прикольная. Оба блока могут работать и от сети и от батареек; есть еще много функций, посмотрите сами.  

0
20.02.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Красноярск

Спасибо

0
20.02.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У на филипс.И на батарейках и от сети.Вот такая

821439042829f7f88b7854f7e520adc2.jpg

0
20.02.2014
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

у нас такая. и недорогая и служит уже почти 2 года. Причем проверена и на холоде (до минус 20) и на жаре (+40)

маман   http://www.radionanya.ru/index.php?categoryID=5

0
21.02.2014
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

да, конечно! у меня подружка ставила ребёнка в сад (там нет разетки) и у меня есть видеоняня, я ставила её на улицу с батарейками. очень удобно!

0
20.02.2014
tolstaya-svinka
Москва

У нас авент, какая-то простая.

И от батареек, и от сети оба блока. Все устраивает

0
20.02.2014
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург

Вроде они все так работают)))

0
20.02.2014
TataG
Миша, 12 лет 7 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Красноярск

Не все

0
20.02.2014
Одеяло и подушка Складная кроватка

Похожие записи