Пылесос...

я тоже ищу и думаю... вот чтото в душу запали кёрхер
22.02.2014
Я пару месяцев назад тоже задалась целью купить пылесос с водичкой))) думала про известный всем Томас, но перелопатив просторы Интернета, поняла, что такие пылесосы ооооочень неудобные. Никогда не думала, что мой выбор остановится на пылесосе с мешком,но в итоге у меня такой-Mielle. Мешок меняется примерно раз в три месяца и гарантирует стопроцентную чистоту воздуха, так как особая ткань пылесборников не пропускает ни пылинки наружу. Кстати, узнала, что такой путь проходят очень многие: сначала ищут моющий, а в итоге берут с мешком для сбора пыли. Подумайте, надо ли вам возиться с грязной водой.
21.02.2014
Да кстати у нас собака...шерсти теперь не найдешь на полу....а раньше сколько не мой не пылесось...бестолку.вода после мытья пола. Чёрная...как будто землю водой развели..
21.02.2014
Bissell.пользуюсь и пищу от восторга.залил бочек воды помыл попылесосил  и слил...и ничего промывать не нужно.диваны чистит на ура.вообще я от него в восторге. Купили в м видит .сейчас там скидка на него в подарок паровая швабра Bissell.тоже вещь.ни минуты не поалела о приобретении.
21.02.2014
Очень долго искала пылесос с аквафильтром. Перечитала кучу отзывов. В итоге купила Samsung SD9420. Это первая модель, о которой были только положительные отзывы. Я от него в восторге! Сосет шикарно! Запаха, как от обычного пылесоса нет. Легко моется. Помыть нужно всего две части. Его рекомендовала коллеге, она тоже от него в восторге. Первый день когда решила пропылесосить и увидела всю грязь в мусороприемнике, не поверила глазам! И мы этим дышим??? НИКОГДА больше не буду пользоваться пылесосом с мешком.
21.02.2014
Машинка для стрижки, есть ли детские? Робот-пылесос Румба 620