Посоветуйте коляску 2 в 1. У кого есть идеальная?

Эмма.  все зависит от вашего бюджета еще тоже. капы проветриваются сейчас везде. Вращающиеся колеса у очень многих. Чтобы не тяжелая - самый сложный критерий - что-то значит будет в пролете мне кажется. Либо прогул блок куций, либо еще че))Ну вот у нас была первая коляска со старшим Stokke Explory - родился в мае - летом есть там такие летние чехлы так сказать, которые наверное сааамые тоненькие что есть, прогул блок там оч хороший, сравнительно не тяжелая, поворотные колеса - но амортизации никакой.Сейчас у нас Эмма - потяжелее конечно, колесных баз разных дофига можно подобрать на свой вкус, дизаин и тп, проветривается хорошо если захотите, прогул блок достаточно просторный, амортизация супер. Но эти коляски не дешевые и даже не среднего уровня так сказать.С колясками попроще не подскажу, везде проблема с прогулочным блоком я слышала. Ну и да из этой же группы наверное Хартан как вариант - но там низкая люлька очень и если вы живете где-то на юге, то у вас по-любому очень летом и весной пыльно. Я б ее не брала из этих соображений
25.02.2014
Тевтония удовлетворяет всем пожеланиям, шасси на выбор.
25.02.2014
Хартан :)))) я вот уже купила недавно, рейсер :) теперь стоит в коробке, ждет хозяина/ хозяйку до июля :)
25.02.2014
Я советую немцев...точнее Хартан топлайн С...с мягкой люлькой-переноской трансформером. Мы 2 года откатали на такой и я очень довольна осталась. У меня в дневнике есть пост. Свою уже продала.
25.02.2014
Tuttis Zippi
25.02.2014
У нас Jane Slalom Pro.Я в восторге))) Но именно PRO, а не др. модели. Прогулка очень удобная. В комплекте идет и накидка на ножки, и дождевик классный. Люлька не тяжелая, но насчет проветривания....ну, не знаю...Но она глубокая такая и от солнца точно защитит.
25.02.2014
от солнца люлечный кап плоxо закрывает, докупите зонтик!
25.02.2014
Teutonia mistral S
25.02.2014
Идеальная коляска это UPPAbaby Vista. Кап у люльки даже проветриваемый, а дополнительны козырек специально сделан с защитой от уф-лучей. Сама коляска очень маневренная. Мне она очень нравится.    bb3496cb8dffbcf6a7c98b716758be8f.jpg
25.02.2014
У нас Адамекс эндуро, впринципе мне очень нравиться, но она 15 кг. И конечно же во всех колясках есть свои минусы. Прогулка не очень широкая, но нам хватает, всю зиму отъездели, в теплом комбесе и меховом конверте, ребенку сейчас 11 мес. До сих пор ездим, но можно было бы и побольше. Люлька очень хорошая, не маленькая, и внутри ткань хорошая, все снимается, стирается, кап большой проветриваемый, не просто окошко а пол капа отстегивается и там сетка.Прогулку можно использовать потом как автокресло. У нас еще автолюлька, она крепится к раме, очень удобно в торговый центр ходить. Еще смотрела адамекс чемпион тоже очень понравилась, прогулка даже побольше, и корзина закрытая на молнии, а так все тоже самое.
25.02.2014
Выбор прогулки на лето и зиму Посоветуйте хорошую прогулочную коляску