Девочки, посоветуйте где можно заказать хорошую одежду для кормления, какие-нибудь известные бренды в этой области. А то я профан полный) Интересует одежда для ношения дома, но и чтоб при желании можно было выйти погулять по району. Может что-то спортивное или милые платьица. Я нашла много сайтов, но везде как то качество хромает или безвкусица полная(
Саш, оставь эту идею найти что-либо приличное в России. Если только более менее майки в h&m (mama). Я хожу в них и в леггинсах, также короткие топы +сверху рубашки обычные завязываю на поясе.
0
25.02.2014
Ответить
Честно говоря, ждала твой ответ, Ален) думала, чего посоветуешь хорошее, а оно вон как(
0
25.02.2014
Ответить
а я обычные шмотки на пуговицах беру, мне кормящее ничо не нравится
0
25.02.2014
Ответить
да я тоже иногда просто одеваю кардиганы на пуговицах из старого, но хочется футболочек и платьиц каких-то, скоро все таки весна) я поэтому и спросила здесь потому что натыкаюсь на какую-то бяку)) должна же где-то быть классная одежда для кормления
0
25.02.2014
Ответить
я не буду советовать, тк то что видела я-ниочем и все однообразное. хз как будем летом, наверное придется доставать сиськи)))но я , впрочем, уже привыкла, и если мне на улице подойдет незнакомец и попросит показать сиськи, то я покажу, легко вообще))))
0
25.02.2014
Ответить
ахаха))) точно, после родов все можно показать уже) мне б кто рассказал полгода назад, что в роддоме по палате буду рассекать с голым торсом и сосками в пурелане, я б долго смеялась))
0
25.02.2014
Ответить
Я вот тут много заказывала- http://www.mammalia.ru/
Кстати, какой у тебя размер? могу отдать майки для кормления - в хорошем состоянии - 3 майки за 500р)
Кстати, какой у тебя размер? могу отдать майки для кормления - в хорошем состоянии - 3 майки за 500р)
0
25.02.2014
Ответить
Мамаллия не понравилась,
брала платье нарядное бамбиномания - класс,
i love mum понря - и лонгсливы и толстовки хорошие
0
25.02.2014
Ответить
Я заказывала на ПузоКарапуза. Мне понравилось, но не сильно пригодилось)))
0
25.02.2014
Ответить