Войти

Кроватка Pali Prestige Magic

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Девочки, а матрасы Пали никто не пробовал??
0
25.02.2014
Мама двоих (32 года, 13 лет) Ногинск
Матрас тоже супер!
0
26.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
А какой именно у вас, поделитесь!))))
0
26.02.2014
Мама двоих (32 года, 13 лет) Ногинск

Пружинный, тоже Pali

0
04.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
ок, спасибки)
0
04.03.2014
Мама троих (86 лет, 86 лет, 86 лет) Москва
девочки, я покупала Пали  еще 10!!! лет назад - неубиваемая мебель до сих пор.  я в восторге от итальянцев)
0
25.02.2014
Мама двоих (32 года, 13 лет) Ногинск
Теперь и я в восторге))
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Фирма Пали вообще супер мебель делают! Мы недавно, купили в интеренет-магазине "Инфанты", набором: комод и кроватку, выглядит просто ШИК! Качество отменное, сразу видно, что делают на совесть, в них вырастит  не одно поколение.  Сейчас еще в этом интеренет-магазине идет акция на фирму Пали, подарки дают. Так, что если кому-то интересно, рада, что пригодилось))))

0
25.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мы нашей кнопке купили кроватку Pali Capriccio цвета слоновой кости, я до сих пор в восторге) Хоть доча и спит с нами))) Еще успеет там поспать) 
0
25.02.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет)

очень красивая кроватка!!!!

0
25.02.2014
Не могу определиться!!!Подскажите!!!!!у кого такие мольберты!??!! жду отзывов! Что нам надо купить? Стул? Качалку?

Похожие записи