Войти

КАКОЙ ЦВЕТ ВЫБРАТЬ

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Да моя и вот в таком наряде - "мальчик". Так что, берите салатовый!

647765ba71f9c17221533d6877528da2.jpg



0
25.02.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
ы...девочки..а мой вот в таком..ДЕВОЧКА....аж порой зло берет:((
0
25.02.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Вот-вот!

0
25.02.2014
зеленый сегодня видела на девочке он просто чумачечий такой яркий просто отпад 
0
25.02.2014
а цвет совпадает с фото или ярче
0
25.02.2014
ну сегодня показался еще ярче все кругом серое,девчушка топала прям круто смотрелось
0
25.02.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

  Я бы выбрала зеленый, нас часто мальчиком называют, вернее постоянно, а меня это не напрягает

0
25.02.2014
хаха а нас девочкой)))) 
0
25.02.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Аксессуары мальчишечьи, а костюм унисекс, красивый, яркий, я бы дочке тоже такой не думая купила б. 

К такому комбезу подошло бы :

37944_44H?$FlatFullW$

37944_67D?$FlatFullW$
Или что-то в этом духе. ИМХО.

0
25.02.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Вот хвастик такого зеленого на девочке (с другого форума) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4645614#post4645614 (фотки чужого ребенка копировать сюда не могу по этическим соображениям - посмотрите сами поссылке). По-моему, оптимальный вариант. Шапки, которые Вам ниже предложили, особенно голубая с фиолетовым, просто отпад, точное попадание! 

0
25.02.2014

Я такой для мальчика заказывала))))


0
25.02.2014
а у вас нет фото на ребенке
0
25.02.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

не-а, розовый обычный. А зелёный классный!!!!!!!!! я бы взяла. Тут месяц назад девушка спрашивала про коричневый, большинство её отговаривало))) она всё равно заказала, выложила фото дочки в нём  и аксах, супер-пупер как здорово вышло!!!!
0
25.02.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
а мне зеленый больше нравится, чем розовый..но шапочку дечачью бы взяла...тут ниже очень симпатичный вариант с цветком предлагали как вариант..ну а назовут мальчиком..и флаг в руки:)))) нас тоже девочкой называют периодически..хотя ну ничего девчачьего и унисекс нет:)
0
25.02.2014
я бы зеленый взяла))только аксы девчачьи)))) мы сейчас ходим в синем комбезе, а шлем, краги и валенки -розовые - все равно мальчиком называют big_smiles_162.gif
0
25.02.2014
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас на весну голубой  smiley-smile.gif

0
25.02.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

а модель Запп не смотрели ? она похожая, основа шоколад и такие-же яркие полоски ... 

салат с синими полосками на дочу не одела б (


0
25.02.2014
Гамета
Егор, 13 лет 2 месяца Москва
Назовут, но вам не все равно? По моему нет неподходящих цветов для девочек, смело берите если нравится, а то голова кружится уже от розовоодетых малышек
0
25.02.2014
Анна
Тимошечка, 13 лет 11 месяцевТанюша, 12 лет 2 месяца Электросталь
я бы зелёный взяла бы, да и вообще сейчас для дочи зелёный, жёлтый, фиолетовый подбирают вещи. А где вы такой нашли?
0
25.02.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

под зеленый девчачьи аксы подберите,розовые например, только не синие как на 1 фото,а то я подумала это для мальчика

0
25.02.2014
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва


Да нас и в розовом мальчиками называют:) Берите зеленый если вам нравится! Даже не заморачивайтесь!

0
25.02.2014
Светлана
Даря, 16 лет 2 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва
комбез супер, но я бы аксы подобрала другие, а то эти какие-то мальчуковые)
0
26.02.2014
Галина
Михаил, 14 лет 8 месяцевМаксим (крестник), 14 лет 7 месяцевМалыш Фёдор, 10 лет 9 месяцев Химки
Мне кажется ДИ больше розовый пойдет, не могу ее в зеленом представить.
0
26.02.2014
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Мне зеленый понравился больше...

0
25.02.2014
мы носим практичный фиолетовый и нас постоянно мальчиком называют ))) вам то что ?
0
25.02.2014
Алия
Самира, 19 лет 4 месяцаИслам, 13 лет 4 месяца Казань

купите девочке розовую,а потом для пацана возьмети зеленый))))


0
25.02.2014
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
да пусть будет зеленый только аксы надо для девочки поярче.
[removed][removed]
0
25.02.2014
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

А в чем не мальчики?) Мы в желтом тоже мальчики, с 2 пумпонами фиолетовамы на шлеме.

0
25.02.2014
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

какая красота! где вы нашли такой отпадный цвет?


0
25.02.2014
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Может шапочку поярче?не темную.а это зима?мне розовый понравился...

0
25.02.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну,назовут и назовут! Лишь бы нравилось самим))

0
25.02.2014
актуально.выбор одежды на весну Кто носит простые кроксы при +1 С?

Похожие записи