Влюбилась в рейму особенно в этот цвет- но вот думаю не назовут ли нас в нем мальчиком ?
есть такой же только в другой расцветки- но не любитель я розового
ото под катом



Влюбилась в рейму особенно в этот цвет- но вот думаю не назовут ли нас в нем мальчиком ?
есть такой же только в другой расцветки- но не любитель я розового
ото под катом



Да моя и вот в таком наряде - "мальчик". Так что, берите салатовый!

Я бы выбрала зеленый, нас часто мальчиком называют, вернее постоянно, а меня это не напрягает
Аксессуары мальчишечьи, а костюм унисекс, красивый, яркий, я бы дочке тоже такой не думая купила б.
К такому комбезу подошло бы :
Вот хвастик такого зеленого на девочке (с другого форума) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4645614#post4645614 (фотки чужого ребенка копировать сюда не могу по этическим соображениям - посмотрите сами поссылке). По-моему, оптимальный вариант. Шапки, которые Вам ниже предложили, особенно голубая с фиолетовым, просто отпад, точное попадание!

а модель Запп не смотрели ? она похожая, основа шоколад и такие-же яркие полоски ...
салат с синими полосками на дочу не одела б (
под зеленый девчачьи аксы подберите,розовые например, только не синие как на 1 фото,а то я подумала это для мальчика
Да нас и в розовом мальчиками называют:) Берите зеленый если вам нравится! Даже не заморачивайтесь!
А в чем не мальчики?) Мы в желтом тоже мальчики, с 2 пумпонами фиолетовамы на шлеме.
Может шапочку поярче?не темную.а это зима?мне розовый понравился...