девочки, хочу у девушки купить
но меня смущает что есть затертость от обуви с внутренней стороны + намечающиеся дурочки(мне так кажется по фото)
вопрос, если пкомбез проносим зиму и образуются существенные дырки что то могу я сделать перед следующей перепродажей? или уже нет? посмотрите пожалуйста фото... может мне кажется..


Девочки, вот такой комплект продают за 4 тыс с шлемом москошь(2 помпона на шлеме)
из дефектов девушка пишет: затертость на коленке, я ее не вижу.., с изнанки затертость от обуви, и кнопка... СтОит покупать? и за сколько я смогу его после носки продать? Ребенок у меня очень подвижный... И вот еще боюсь опушка в лицо лезть не будет? у нас был авива все время мешалась.