Верхняя одежда на весну-осень

Мы по апрель включительно ходили в зимнем комбинезоне )) в Москве в прошлом году зима долго отступала) а в весенний комбинезон переоделись только в конце апреля. Походили в нем не больше месяца, так как в мае резко лето пришло)) а затем переоделись в велюровый комбинезон в мае, где-то после плюс 15. Велюровый брали с запасом, потом в нем и осень отгуляли. 
26.02.2014
Лучше в мешке догуливайте,осенью уже комбез купите.
26.02.2014
Мы малышу покупали б/у комбинезончик за 300 рублей всего. И весну захватили, и холодную погоду летом, и на осень хватило. Сейчас только впритык стал. До этого подворачивали рукава и ножки внутрь. Модель не широкая, поэтому смотрелось хорошо. 
26.02.2014
Мы в одеяле почти 6 месяцев ездили,а потом лето было и на осень уже купили нормальный комбез на вырост конечно,если вас устраивает одеяло,стоит ли тратить деньги,купите что-нибудь полезное лучше big_smiles_166.gif
26.02.2014
Вы сами ответили на свои вопросы :) если денег в обрез, смысл переплачивать :) она у вас в прекрасном возрасте, никуда не бежит, не сидит, тогда зачем? Кроме того солнышко пока обманчивое, а как будет в марте - еще никто не знает :) носите пока комбезик, а там уже и соориентируетесь :)
26.02.2014
Одежда на весну. Что выбрать? Подходит ли цвет для девочки?