Войти
mama Sveta
49 лет Мурманск, Россия
На сайте с 25.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
53
записи
21
друг
0
подписчиков
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск
Продам новый конверт. Зима-демисезон.

Продам совершенно новый конверт. Заказывала у мастерицы Ирины https://www.babyblog.ru/user/lenta/Abrikosovna

Утеплитель 200 г, флис. Защита на ножки. 2разъемные молнии. Нашита антискользящая накладка. На рост малыша до 86-90 см. Очень удачный крой, особенно где ножки - конверт будет аккуратно выглядеть и не топорщиться. Сшито все идеально, на 5+
Красивая расцветка - веселые роботы ))) Яркий бирюзовый флис. фото немного искажают, если нужно - вышлю в личку дополнительно. Или Вотсапп, Вайбер 8911 три210178
Стоимость 3500 р. Вышлю почтой, ТК. Мне конвертик вышел дороже. Без торга.


Весенняя обувка для годовалого малыша

Нам годик будет в конце апреля. Нужна ли обувь? Что покупать? Сама склоняюсь к весенним ботиночкам или сапожкам. Резиновые такие красивые сейчас - нужны ли? Весной солнце припекает- не будут ножки преть? В основном в коляске будем гулять.

И может кто с размером подскажет хоть примерно? Сейчас ножка 12,5 см. 

Хочется уже сейчас определиться с обувью. Комбинезон и шапочку на весну уже купили )) Люблю, когда все есть заранее ))

Swim Trainer в ванне - возможно? Как вы купаете деток в 5 месяцев?

Где-то читала, что пользуются этим кругом в ванне дома. В инструкции написано, что диаметр круга 58 см. А у надутого столько же?

Был у нас Бэби Свиммер, после 3-х месяцев не пошел. Какие еще приспособления для купания не умеющих сидеть малышей сейчас есть? Продвинутые мамочки, откликнитесь! ;))

П.С.Просто стоя согнувшись пополам - не вариант. Спина быстро устает ((

Девочки, как сделать заказ? Научите темноту )))

Вот с этого сайта. http://www.maxis-babywelt.de/

Вопросы такие: оплата при заказе, или при получении? Если при заказе - рублями, или в евро? Сроки ? Если автокресло на сайте с вычетом евроналога стоит примерно 4500, то сколько оно выйдет с доставкой? Хотя бы примерно? Я и без этого бы рискнула заказать, но муж любит точность, чтобы не прогадать.

Деликатная проблема. Помогите!

Запор. Раньше хоть раз в 2 дня понемногу получалось. Сейчас по 3-4 дня. Свечи с глицерином помогают так - сам "камень" выпадет, и все.

Из слабительных принимала 2 дня подряд "форлакс". Эффекта ноль ((( Сейчас завариваю чернослив, пью. Но что-то никаких сдвигов нет.

Подруга советует Дюфалак. А можно ли при Б? Помогите, кто чем спасается, или спасался?

Апгрейд Navington. Есть вопросы.

Вчера заглянула на сайт магазина, а там - обновленные модели. http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/navington-galeon-2-v-1

Люльки какие-то другие. Внешне кажутся глубже. А прогулка, интересно, тоже обновилась? Лучше или хуже?

Качество материала какое? Вставки из кожзама остались?

Девочки, милые! Кто будет за колясками по магазинам ходить - посмотрите, пожалуйста на эту модель! Предыдущую версию мы будучи в Москве пощупали, остановились на ней. Ну а вдруг эта лучше )))

3
Иван
24 года 6 месяцев
Георгий
21 год 11 месяцев
Константин
13 лет 1 месяц