Девушки, кто заказывал вещи с Картрес.сом?
Сколько по срокам вы ждали и сколько стоит доставка???
Девушки, кто заказывал вещи с Картрес.сом?
Сколько по срокам вы ждали и сколько стоит доставка???
хорошо) но по-моему так все равно намного дешевле, чем тут покупать... и качество хорошее. в прошлом году племяннику закупалась там, когда в штатах была.. ах, если б знала и себе бы прихватила ;))
с другой стороны, 700р за доставку - не жалко. у меня муж сейчас летит на пару недель.. сначала хотела на нем привезти все обратно, но потом поняла, что он за превес бы больше заплатил, чем за доставку. пусть он лучше что-то более толковое привезет))
Спасибо;) а через какого посредника?!
Вы наверное давно на сайт заходили- они СНОВА ВОЗЯТ В РФ))))
http://www.babyblog.ru/community/lenta/govorukha вот у этой девочки заказывала, но она сказала что пока принимать не будет больше((( А на прямую заказывать,я считаю это обдералово, не стоят эти вещи того.
Раньше часто там заказывала одежду (сейчас разонравилось, после нескольких стирок-катышки появляются небольшие. у некста лучше качество). Всегда через посредника заказывала, т.к. напрямую- дороже получается (если только на очень большую сумму покупать, то можно и на прямую брать).
По срокам обычно 3 недели шло ( до Новосибирска)
Через посредника выходило дешевле, особенно если с распродажи, чем напрямую с сайта плюс расходы по РФ почта.