Дано: девица 2г4м, рост 88-89, вес 12,2 кг, худенькая, на улице малоактивна, любительница копать и кататься с коляске.
Хочу: физического разнообразия для ребенка.
Рассматривала беговел, велосипед и самокат. Последний из-за спорного мнения с т.з. ортопедии решила пока не трогать, итак, беговел или велосипед?..
Смущает: малоразмерность дочери, с 4 колесами не хочу совсем, с 2 смотрю на puky lr m - НО там литые колеса, а в нашем районе почти везде, где "пешеходные зоны", некто умный уложил бр-у-у-у-с-чачат-ку, на ней коляску даже колбасит дико. Даже моя любительница коляски на таких участках, бывает, просится вылезти, а то тряска дикая. ВОПРОС: каково литыми колесами беговела по брусчатке? Попу не отобьёт? %)
Или пока спокойнее велик?.. только вот есть два опасения: егоза с шилом, но лентяйка - не вывалится из седла или не превратится ли в "ноги-на-руль" - "мама-вези-меня"?..
Буду рада полезным соображениям и комментариям по делу :) Спасибо за внимание!

