Вот такая интересует, или любая другая этой фирмы. Вживую не видела, но производство Италия. Думаю может не так быстро сломается 
Москва
Девочки, у кого парковка фирмы FARO?
У нас нет, полезла в интернет-магазин смотреть отзывы, меня смутили размеры - не мала вам эта? 2 уровней ребенку хватит? 2 уровня , без машинок , 3 уровня - , 4 уровня - , 5 уровней - руб.
Подруга заказывала китайскую с тао-бао, обошлась в 800 руб. (пятиуровневая, с лифтом), но она сразу же начала разваливаться.
Насчет фирмы решать вам, но я бы в любом случае покупала 3-5-уровневую, лучше с лифтом.
0
03.03.2014
Ответить
У нас такая, только три уровня. Постоянно отлетают красные спуски, они плоховато вставляются, все остальное - колонка, мойка и тп - сразу оторвали, тк они постоянно вылетали из пазов. Сын играет, но без этих аксессуаров.
0
03.03.2014
Ответить
