Продолжаем покупки. Chico poly magic

Пишут что можно с рождения. Я тоже выбираю между ним и Татамией.
03.03.2014
Укладывать с первых дней безусловно можно, я консультировалась по этому вопросу у зав.отделением новорожденных в роддоме. Единственный нюанс - летом спинка у ребенка потела от этого чехла на стульчике, он 100% синтетика, поэтому подкладывала хб пеленку.
03.03.2014
Отличный стул, очень помог мне. Цвет, я считаю, нужно поярче подобрать, маленьким детям это необходимо. Ложить с первых дней
03.03.2014
ДН! Хочу поделится мнением, у нас стульчик Пег-перега татамия, да конечно дороговато, но он оправдан. Второй ребенок в нем растет. Ни чего лучше в своей жизни не встречала. Думаю это единственный стул который может регулировать сиденья-кресло под любую высоту общего стала. дочки скоро 2 года и она с удовольствием внем сидит, ест и рисует подвигаем ее к общему столу!!! Первого положили в 2,5 месяца, а дочку с рождения!!! Советовала бы присмотреться.
03.03.2014
неединственный. У нас вильям, он тоже по высоте регулируется.
03.03.2014
у нас такой - пользуемся с рождения и до сих пор.1. сразу после рождения немного чуть больше вертикально сидел, чем хотелось - подложила под накладку еще пеленочку (там уже есть кусок поролона), стало хорошо.2. Когда подрос - посадили и поставили столик (в 8 мес примерно). Сначала столик использовали просто для игрушек, книжек, пока кормлю. Потом уже сам ел за ним.3. Сейчас стул опустили чуть-чуть до уровня нашего стола, столешницу от стула сняли - сын ест за общим столом. Сам залезает и сам слезает.Минусы: а) не очень удобно мыть - много складок и разных заворотов. Но, в принципе, ради такой красоты, можно иногда потрудиться))).б) занимает довольно много места своими широкими ногами)).в) плохо двигается - колеса вообще не катятся. Я сначала подумала, что колес нет, но оказалось, что это либо брак, либо такая дурацкая конструкция.
03.03.2014
У нас хорошо колесики катаются
03.03.2014
Колесики отлично едут,когда стульчик сложен
03.03.2014
Нуууу... как бы у нас он сложен был только один раз - когда его только привезли))).
06.03.2014
У нас такой. Очень удобный. Для новорожденных там спец штучки вкладываются. Малышу там удобно. Мы очень довольны покупкой. У нас зелененький)))
03.03.2014
Беленький чехол это спец штучка??)) или что ( я не разбираюсь) ! Я тоже хотела зелененький но потом взяла его как часть интерьера ))) коричневый )
03.03.2014
белый - это для новорожденных.
03.03.2014
Да. Там же сначала клеенчатый чехол, потом беленький. Вот он на совсем маленьких. Потом во втором тоже удобно сидеть. Хотя я его быстро убрала - так малышу больше места))) игрушки такие же
03.03.2014
И еще такой вопрос, игрушки на всех стульях одинаковые? У вас тоже лошадка?)))
03.03.2014
Купили стульчик на прошлой неделе. У нас игрушка заяц. Но мне кажется, главное это дуга, можно и свои игрушки прицепить. Я бы до месяца малыша в стул не клала бы, но это мое личное мнение. А вообще стульчиком довольна.
03.03.2014
Посоветуйте простую кровать для реб 3-4года Кровать для дочки