Девочки, может, у кого была такая колясочка? Нужны отзывы. Хочу взять в поездку, ну и иногда летом прогуляться. Ребенку уже год будет, когда начнем пользоваться. Хорошая прогулка есть, потому выбираю бюджетный вариант. Привлек легкий вес и наличие лямки, но что-то судя по отзывам пишут, что сиденье короткое и ребенок сползает?Покупаю через СП. Вживую нет возможности пощупать. Отзовитесь! Вот такая коляска только в мятном цвете. 
Коляска Getem Baby Care Vento Нужны отзывы. Срочно!
малыш не сползёт,там перемычка.мой сидел нормально.использовали в возрасте 8-10месяцев и прошлым летом не много в полтора.Постирать можно прям целиком в ванной под душем.только колёсики после сбрызните VD 40.что б не заржавели железные детальки.
так как подножка не увеличивает спальное место,её просто нет здесь,то ножки будут свисать,когда спит,а когда сидит очень удобно.Спинка полулёжа комфортна для сна.А средство это в любом отделе для автобобилей.Так и называется спрей ВД 40 или можно Силиконовый спрей.Кап не плохой для такой малышки.Юркая.
мы уже сейчас на улице почти не спим.
Ну летом обычно много времени провожу в поездках и на улице, чтобы не подстраиваца под режим проще коляску с хорошим спальным местом купить.
спасибо за отзыв. прогулочная с хорошим спальным местом у нас есть. нужна больше для поездки, потому важна легкость))
Еще забыла написать у нее низковатые ручки. У меня рост 165 и мне не удобно, у меня бебикар только без капа но рама у них одинаковая по высоте. Муж вообще катить не может, только согнувшись
посмотрите у меня такая.Минус -бампер не снимается. http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1719286 есть ещё такая модель но Flash там бампер растёгивается по середине.