Войти

Шторы блэкаут в спальню

Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Послушаю, та же беда. У нас солнечная сторона, плотные темные шторы не помогают - просвечивает. Шторы менчть неохота, нравятся, да и ценник... В салоне посоветовли рулонки из блекаута - думаю...

0
06.03.2014
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

А что за рулонки? Это жалюзи?

0
06.03.2014
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

Да, только что почитала про них) 

0
06.03.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Называются рулонные шторы

i?id=717455532-50-72&n=21 i?id=111490029-14-72&n=21

Если из блэкаута, то почти не пропускают солнечный свет за счет ткани и за счет более близкого прилегания к стеклу, чем обычные шторы - по бокам свет не проникает. 

0
06.03.2014
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

У меня куча цветов на подоконниках, рулонки не мое))

0
06.03.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Та же проблема. Решила ее очень просто , и могу сказать что самый простой и недорогой способ. У нас спальня и детские кроватки и наша кровать стоят прям напротив огромной двери - двухстворчатой и совершенно прозрачного балкона. Стекла с пола до потолка. Короче вместо стены сплошной-окно в Европу получилось. Первое я купила в икеа очень тяжелую на кольцах портьеру-штору. Она темно болотного цвета-свет еле еле пропускает. В комнате всегда мрачно или полумрак, даже летом при жаре 30 гр. На окна сделала -архитектур ную отражающюю пленку с минимальным процентом светопропускания))))!!!   Именно зеркальную дорогую, а не всякие там аналоги. Нам этого очень даже хватает!!! А раньше извините-солнце в морду так светило, что нет ослепнуть можно было. И вставали дети тоже в 5 утра. 

0
09.03.2014
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

)))Спасибо за совет

0
09.03.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Пожалуйста

0
09.03.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

это супер вещь!! мы не парились купили в Южном дворе. там сразу пришли с размерами. и забрали готовые. можно через пару часов , можно в другой день))  и выбора огого 

0
06.03.2014
Светлана
Яна, 15 лет 8 месяцевЭдуард, 28 лет 3 месяца Домодедово

А где в Южном дворе

0
08.03.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

ой точно не скажу. брали год назад, даже больше. там у них секторов жуть, я помню только наглядно

0
08.03.2014
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

по мне так самый лучший вариант это рулонные шторы кот. идут строго по стеклу, такого плана -их можно заказывать разных цветов и с полным затемнением

0
07.03.2014
Сергей
Набережные Челны

как в офисе

0
27.09.2016
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Все рулонные шторы есть блэкаут. У нас и для детской были с утятами и простые бывают. 

0
06.03.2014
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

Спасибо, но мне обычные надо!)

0
06.03.2014
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Это еще проще. 

0
06.03.2014
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Покупала в обычном магазине штор, там же и заказывала пошив. В комнате стало действительно темно))

0
06.03.2014
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

Спасибо) но вот в маленьких магазинах их нет

0
06.03.2014
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Юлек, посмотри в интернете роль-шторы, которые крепятся непосредственно к окну пластиковому. Самая плотная ткань, не пропускает свет совсем.

http://grandelux.ru/index.php/rulonnye-zhalyuzi.html

 
0
11.03.2014
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
0
06.03.2014
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово
купили такие, пока руки не дошли повесить.
0
07.03.2014
Евгения
Катя, 23 года 5 месяцевТаня, 12 лет 10 месяцев Долгопрудный
Тоже искала, не нашла, может, плохо искала. В результате купили в икее  рулонную штору тупплюр. Но что-то я сейчас не вижу ее на сайте. Она и правда не пропускает свет, единственное, когда открыта форточка, она то прижимается к окну, то отстает и получается то темно, как в бочке, то пробивается свет, поэтому я закрываю ее не на полную длину окна, а оставляю см 10
0
06.03.2014
Елена
Умняша, 18 лет 8 месяцевКряхтун, 13 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите шторы Хельга.  Они с картинами ))))) И блэкаут есть 

http://helga.pro/
кстати, тут есть закупка этих штор, но цены не сравнивала

0
06.03.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

а ваще можешь роллеты блэкаут на окна поставить, если не хочешь этих тяжелых штор!  но они стоят дороже. одно окно, тоесть стекло вышло тыс6

0
06.03.2014
Гамета
Егор, 13 лет 2 месяца Москва
есть фирма firetex, сталкивалась с ними по работе, у них настоящие блэкаут, так еще и негорючие, вррде бюджетно должно быть
0
06.03.2014
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

Купите любую ткань(желательно плотную) под ваш интерьер и сделайте подклад!! Практически будет темно!!!

0
06.03.2014
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн

Покупали ткань в магазине и там потом швея нам сшила то, что мы попросили. Но можно обойтись руло блэк аут. Сейчас я бы именно их купила.

0
06.03.2014
Ольга
Мартин, 12 лет 1 месяц Москва
я вот только только решила эту проблему покупкой штор в Zara home
0
06.03.2014
Olga
Старший сын, 19 лет 10 месяцевСтарший младший сын, 17 лет 5 месяцевМладший сын, 13 летМладший младший сын, 10 лет 10 месяцевСамый младший, 8 лет 5 месяцев Трир

Я купила в Леруа шторы блэкаут.

0
06.03.2014
Чем увлекаются девочки 5-7 лет? Детская кроватка, стоит ли брать б/у?

Похожие записи