Войти

Выбор самоката Y-BIKE GLIDER или мини (макси) микро

Женя
Ванечка, 21 годОленька, 14 лет 8 месяцев Москва
Я бы вам посоветовала с регулируемым рулем, тк не на один год хватит, сиденье уже не актуально, если бы оно еще легко снималось - одевалось,куда ни шло,а так постоянно прикручивать-откручивать неудобно. У нас глайдер с сиденьем, очень довольна, купили в полтора года,сиденьем побаловались дома и все) Сейчас купили племяннику в подарок глайдер хл, какая то новая модель у них, с регул высотой руля, но без сиденья) Моя ростом 92см спокойно на нем каталась) Очень классный)
Что касается мини-макси, которые без регулировки руля - моя дочка падала с него постоянно через руль лицом((( Хорошо не сильно, те в таком возрасте нам он не подоршел совсем, да и хлипенький мне показался, а вот макси - хороший, легче глайдера немного. Тут уже выбирать по цене) 
Вот!))))
0
06.03.2014
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое,я вот смотрю которые с сиденьем,но не из-за сиденья,а из-за того,что руль регулируется и мне кажется его надолго должно хватить. А вот насчет мини-макси не поняла, падали с какого с мини-микро?, и макси какой хорош -глайдер или микро?
0
06.03.2014
Женя
Ванечка, 21 годОленька, 14 лет 8 месяцев Москва

Падали с микро. Макси хорош и тот и тот) но я бы сейчас новую модель глайдера купила бы) не помню как она называется, что то типа хл)))

0
07.03.2014
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!
0
07.03.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я дочке весной в 2,5 года брала y-bike glider, весь сезон откатали, сейчас рост 102 примерно, думаю что еще на одно лето хватит. Очень классный, рекомендую!

0
06.03.2014
Ирун
Аленка, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо,а вы какой брали,с сидушкой,макси,мини?
0
06.03.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Без сидушки, вот такой

73505bc6e876656f52b7d5f98d04bf60.jpg

0
06.03.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
Я y-bike glider с сиденьем заказала.
0
06.03.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
второй сезон на y-bike glider! очень довольны!  
0
06.03.2014
Посоветуйте велосипед на 2 года дочке. Детский спорткомплекс

Похожие записи