Войти

Обувь на весну.

Оксана
Нововоронеж

Мы кроксы тоже купили фиолетовые с желтым, но вот теперь думаю не промокнут ли они, отзывов по ним не нашла. Где мои глаза были когда покупала 

0
08.03.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Кроксы промокнут?:)))) Да вы что?) скорее солнце погаснет)

0
08.03.2014
Оксана
Нововоронеж

Да они просто в дырочку. То что там проглядывает желтое, там дырки в виде сердечка. 

0
08.03.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ну они же не сквозные?

0
08.03.2014
Оксана
Нововоронеж

Как не сквозные? Как раз раз на сквозь до подкладки желтой.

0
08.03.2014
Оксана
Нововоронеж
0
08.03.2014
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Ну сквозные - я имела в виду до ноги)) Получается, что подкладка как раз защитит... или нет?

Вообще, у крокс есть сапоги, чтоб по лужам бегать... а есть сапоги, чтоб просто при влажной погоде гулять... ну вот второй вариант как раз про эти... я так думаю...

0
09.03.2014
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Меня больше беспокоит узковатая голяшка, вам нормально?

0
09.03.2014
Оксана
Нововоронеж

Не нам нормально. А где покупали? Я с zulily.com заказывала. Хотела просто резиновые сапоги и даже не поняла что они не целые

0
09.03.2014
Мария
Катюша ангел в 4 года 10 месяцев 5 дней, 14 лет 3 месяцаТопотушка, 8 лет 2 месяца Новосибирск

с 6pm заказывали.

0
09.03.2014
хорошо подготовились) смотрю всех заинтересовали кроксы с дырочками, я не исключение)) Как они? не одевали еще? А внутренняя подкладка из чего? они мне так понравились, но боюсь вот брать из-за дырок))
0
13.03.2014
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

Хорошо подготовились, надо тоже начинать, весна не за горами

0
09.03.2014
Хвастики Просто хвасты (мальчик, 1г 1м)

Похожие записи