Есть 14 лишних купонов в кораблик. Акция с 12 марта по 1 апреля.Скидка 20% за каждые 2500 рублей покупки. Может кому надо для интернет заказов?
Лишние купоны магазина "Кораблик"
Рязань
Ирина, хотим купить в интернет магазине большое количество подгузников и смеси( на 12 тысяч), если поделитесь купонами, будем очень благодарны
0
12.03.2014
Ответить
ДД, есть еще один купон в кораблик, заранее спасибо
0
24.03.2015
Ответить
Ирина, добрый день! У Вас еще остался купон?
Буду очень благодарна!!!
0
16.03.2014
Ответить
Ирина, здравствуйте! А можно и мне 1 или 2 купона, если еще остались. Спасибо.
0
14.03.2014
Ответить