





Да я уже думала об этом,просто жалко деньги терять,муж говорит процентов на 20 дешевле уже надо продавать,ну примерно,а мы только два раза прокатились на ней!!
А про ремень спасибо,попробую,читала о нём,но не особо поняла что делать,да и не вникала в это,пока коляску не купили
Так я только её и катала когда смотрела снап
Понравилась мне,но я про устойчивость и место для ног детю думаю,хватит ли места для ног
У нас трехколесный, я подножку только если уснул поднимаю
А я вот и хотела в лежачем положении поднять,но что не особо получилось))
У нас ножки как бы стоят , а у вас как-то вытянуты, наш рост84
Извините не по вашей теме. Можно у Вас про per perogo book спросить? Я так поняла, что была она у вас или есть?
Просто вроде все устраивает, но вот не нравится как спинка ходуном ходит когда ребенок двигается в коляске. У вас такое было? Просто в магазине руками пожали, говорят такой дизайн.
И еще какой реальный весе коляски? Везде по-разному заявляют.
Ещё есть коляска,всё не продать её
Чёт не поняла про спинку,у нас вроде ничего не трясётся,нормально всё вроде,ну по крайней мере не замечала,хотя долго ей пользовалась
А про вес не знаю,могу взвесить завтра,точнее уже сегодня днём
Может мой ребенок в коляске как конек скачет, поэтому и трясется) он когда ремнями пристёгнут, если вперед чуть наклоняется, то и спинка сиденья за ним тоже.
Вообщем, сейчас в раздумьях - ЧТО брать. Пока выбираю между perego и baby jogger city mini 4
Да,и у нас бук плюс,не знаю много они чем отличаются кроме перставного сидения,и шириной сидухи
Я ремень сделала,один конец за бампер,второй за подножку и ниче не выворачиваю. Сейчас тепло будет,мне кажется,нет смысла еще липучки делать сзади. Фотку не могу добавить,глючит сайт
Плохо что фотки нет
Ну ветер же всё равно будет и лето у нас не стабильное,достаточно зимы нашей))
Продайте на авито как почти новую. Придется уступить конечно по деньгам. Но если не нравится, что поделать
Да уже думала,денег жалко,одно дело если бы хотя бы раз 10 покатались,а так только 2 раза
Да и вот всё думаю,а вдруг трёхколёска не понравится,в плане устойчивости и по месту ребёнку в ногах
В общем делема 
Можно в магазине попробовать,покатать... На мой взгляд, 3х колесной неудобно на бордюры заезжать, оно ж одинарное по моему еще?! Поспрашивайте здесь у обладательниц 3колесных, думаю их тоже здесь на бб очень много, на эти модели сейчас бум. А в цене, да, также как с машинами, с салоны выехала, минус 20% грубо говоря...;(
Да в том то и дело,катала я трёхколёску,нравится она мне,но вот ломаю голову себе
А я спрашивала про это,но что то с ответами не особо мне повезло((
У меня 4-ка.По отзывам поняла,если ребенок шустрый,то запросто может завалить 3-ку.Можно поменять колеса на надувные симпатичнее смотрится http://www.babyblog.ru/user/lenta/Tatto4ka.Я хочу поменять,а то передние маленькие колеса не очень нравятся.
Я купила 3-х колесный снап и очень рада, что не взяла 4. Очень маневренный, места для ног много, ни разу не завалилась и цвет серебристый очень нравится. Сравнила с 4-х колесным и точно уверена в своем выборе и не жалею
Галинка, не пойму я чего то.. Если не нравится 4 колесный снап, то почему должен понравится 3 колесный? дело в колесах или еще в чем то?
Так я же не писа что он мне не нравится,я только про колёса написала