Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Батайск

Кто покупал пупсы от Paola Reina. Нужны отзывы))))

Мама девочки (13 лет) София
Галь, бери Паолку! Не пожалеешь о покупке! Уверена, дочка оценит).. У нас есть пупс Паола.. очень долго выбирала-читала-размышляла.. В итоге Ляля наша пришлась по душе Соняшке - и качает, и кормит, и возит да и просто радуется! Качество  -  не к чему придраться.. 
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

ваша была сразу с одежкой?

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

юль, пришел наш пупс!все супер, и глазки как настоящие, и ручки, ножки двигаются, только вот запах очень резкий ванили((он выветриется?вообще невозможно((


0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) София

Галь, хотела вас поздравлять с покупкой, но дочитав до конца - прям Расстроилась( у нас изначально запах ванили был слегка.. может, в магазин позвонишь??..

0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

да ты что?я думала у всех такой резкий запах!Юль, завтра позвоню, спасибо))сама растроилась, пупс классный, но...


0
21.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
подскажите как с запахом решилось? сама заказала там а теперь боюсь
0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Для меня сильный запах, а родственникам всем понравился))пока проветривается в прихожке....В любом случае пупс классный, если что будем играть с ним на улице если запах не уйдет))возвращать не буду. Возврат очень легко сделать, если вам не понравится))


0
23.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
спасибо за ответ. да я на шопе много чего уже покупала. а вот из-за запаха боюсь немного
0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

да, запах от всех игрушек Paola Reina, не только в майшопе))


0
23.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
да, но вот думаю может ее обнулить пока не зарезервировали, хотя жалко симпатичный пупс вроде
0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

даже и не знаю(((( но вернуть можно в любой момент без проблем если не понравится))))


0
23.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
ну посмотрим тогда по прибытии
0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Обязательно напишешь, интересно. Но сегодня уже не такой резкий запах как в первый день, может и правда со временем будет только легкий аромат ванили)


0
23.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
ок, если его еще зарезервируют. а то закончатся на мне big_smiles_162.gif
0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

это да, майшоп и такое может)))


0
23.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Очень интересно ваше мнение по поводу пупса)))))))))))) Ксюхе Ванечка нравится, им играемся исключительно на улице, уж больно мы любим его покатать на колясочке на улице))))))

0
30.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

вот могу написать, а то месяц без ноутбука, это ужас))) да нам понравился пупс, и пах не сильно. вот правда полежал в ящике для игрушек, открыли а он как запах так интенсивно, сейчас опять слегка))) а так хороший пупсик. нам еще такой фирмы весна пупсик нравится, очень приятный.
0
03.06.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

У нас вот такой афроамериканец) Одежда не его правда, - сняли с другого пупса))

6c3f4906d1ac225f92058a0adc1d0582.jpg 

И еще есть девочка-азиатка, не могу найти.

Но я их обоих покупала в одежде. И в продаже видела только в одежде.

По поводу запаха, тут уж на любителя. Мне этот запах надоел, по мне так лучше бы они пахли резиной))

0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Запах- точно, если близко лежит, несколько раздражает)

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

блин, запах раздражает....((( но я все-равно хочу попробовать купить)))


0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Посмотрите у Тани пупсов вот тут Это Berenguer.

У нас есть один, такая милаха! И НИЧЕМ не пахнет! И по качеству ничем не уступает пупсам Паола Рейна.

Вот наш (простите за кач-во фото))

75802f30fc19cbe018e8a10015b668d1.jpg

И для сравнения рядом с афроамериканцем от Паола Рейна) На нем, кстати, как раз одежда Беренджера)6dff24bbffd7c369a8673c41cdbfb348.jpg

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

ой...прям моя Ксю с большими голубыми глазами!))) они наверно дороже? если Paola Reina стоит 299р, то сколько стоит эта красотка?


0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Там в посте есть цена, 379р.)
Кстати, пупсов Паола рейна я брала в СП, но дороже чем 299р.. Что-то в районе 350-370р. они мне обошлись.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

наверно из-за одежды!


0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Ааа, ну да, точно)) Не сообразила)
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Теперь негретянком еще загорелась)))он такой..... А какого он размера в соотношении с предметами?

0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

С обычной банкой 0.33мл и айфоном)

76141cec9de3377aebe1cb15a34393a7.jpg

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

класс! спасибо! теперь понятно, размерчик то что нужно))


0
14.03.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Всегда пожалуйста! =)

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

почему я тебя не послушалась насчет запаха(((пришел наш пупс, ужасно резкий запах "ванили". Как его выветрить big44.gif

я и мыла его....А так все понравилось кроме аромата


0
21.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск


ну он немного выветрится) чуть позже) 

0
21.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск
Спасибо))Камень с души.....

а то такой классный пупс, а вот запах..... 0039.gif

0
21.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас такой негр. Просто замечательные пупсы, очень приятный на ощупь материал и очень реалистичный. Наш пахнет шоколадом. Глаза не закрываются, но это их единственный минус

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

а где одежку покупать? И что это за марка кукол. ЕЕ ТАК ВСЕ ХВАЛЯТ)))))


0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю. У нас один пупус, он действительно очень классный и интересный. Эти пупсы очень качественные, гораздо более качественные и реалистичные, чем все остальные. а еще они пахнут очень приятно, не резиной, как многие другие куклы

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

а у вас нет фотки посмотреть)))

0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, к сожалению он сейчас у бабушек, поэтому даже сфотографировать не могу.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

((( главное что очень их хвалят! а с какого возраста вы начали им играться?нам годик, не рано нам?


0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Где-то с этого возраста и начали. Еще купите к нему кукольную коляску-трость и где-то с 1,3 это будут самые любимые игрушки. Но в коллекции больше 1 пупса иметь еще рано, это уже когда дочка лет до 4 порастет, тогда может коллекции сбирать будет. И я бы порекомендовала како-го либо цветного пупса (негра или индейца), они у них очень колоритные.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

А посоветуйте коляску!


0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас ELC, которая за 995 р. До сих пор держиться, хотя в ней и катались, и в углы толкали, в общем издевались по полной. Из починок - я только подшила одно крепление, за которое материал цепляется к коляске (когда купите поймете о чем я). Но можно купить коляску за 300 р. в любом детском магазине, они вроде тоже неплохо держаться, но они маленькие, поэтому сесть в них не очень получается, что дочку очень расстраивает)))

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

надо будет посмотреть))


0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

И он у нас уже с одежкой был. Они продаются с одеждой и без.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Какие классные ах хочу очень, но у меня сынок как думаете балет актуален пупс та?(((и где его можно купить?
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Т9 будет актуален ли
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

??

0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
классные пупсы я влюбилась, но у меня мальчик и муж говорит ему он не нужен((((
0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

это не правильно! мальчикам тоже нужен пупс. про это много пишут))


0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

я сама, как увидела-сразу захотела купить, поэтому и распрашивала у девочек про качество)) а где покупать, писала здесь


0
15.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

В май шоп сейчас один в наличии. пупс европеец.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

ага))


0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

уже нет((


0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага. А я все жду когда там девочки появятся. Но что то давно не было у них.

0
14.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы где первого заказали? Может там другие есть.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

да тоже в майшопе. просто подружке не досталось(

0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский

Я покупала сразу с одеждой в магазине игрушек. Дочка пока не прониклась к нему...

Вот их официальный сайт Там есть раздел "Где купить", я только так смогла найти ближайший ко мне магазин.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Какие же они суперские hands.gifА у вас только пупс, или еще куколки?


0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский

У меня только пупс)Мне он очень нравится. Надеюсь, что дочка подрастет и будет с ним играть)

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

конечно будет))) они такие милые)))


0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

У нас 5 пупсов Paola Reina (так получилось :) 2-х купила сама, а 3-х нам подарили). 2 девочки и 3 мальчика. Они классные! 3-е живут у нас в ванной и дочка каждый день их там моет, кормит и играет с ними в ролевые игры. А 2-е других душистые и нарядные живут в комнате. Фирменная одежда этих пупсов для детских игр не предназначена (швы не обработаны, нитки лезут), нам бодики на пупсов шила подруга. Если будете пупсов купать - не забывайте каждый раз сливать воду чтобы плесень не завелась. А то, что глазки не закрываются - в Вашем возрасте оно лучше, маленькие детки любят ресницы выщипывать и глазки выдавливать

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Ой классно, так можно будет Ксюхе с ним купаться))) я думала они не предназначены для купания super_smilies007.gif

А над одежкой и правда надо подумать laught2.gif


0
14.03.2014
Мама троих (86 лет, 86 лет, 86 лет) Москва
а наш пупс перекочевал  на дачу, ему 9 лет. запах есть до сих пор!!!
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

вот это да! через 9 лет запах....


0
14.03.2014
Мама троих (86 лет, 86 лет, 86 лет) Москва
да, так он и перепады температур переживал на даче зима/лето) короче, прошел огонь, воду и медные трубы - и выжил!) я сама тем летом удивлялась, когда его нашла, что он цветёт и пахнет (в прямом смысле слова) super_smilies046.gif
0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

happy.gif



0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
 но про одежку не знаю

http://www.babyblog.ru/user/olesya_tk/92180

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

какой лапуля))) он у вас уже был уже с одежкой?


0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Да, на улочках. В Испании купили. И то дочка выбрала, ей и 2 еще не было, мне как- то сразу они не понра)

0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) София

Дочкины игрушки

Выбор пупсов большой, и цвет волос разный, и лица разные..выбирала-выбирала в итоге остановилась на такой! Соняша нежно любит свою Лялю)
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

какая прелесть! заказала пока первого пупса!)) а туда дальше надо будет и девочку докупить))


0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у нас 2, девочка и мальчик. Одежду шила сама, т.к. она редко и не везде бывает, но бывает, в тех же интернет-магазинах что и куклы. Дорогая, блин... Глазки не закрываются.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Придется тоже делать наряды пупсу(((почему не продают некоторых пупсов в одежде((


0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас первый.Покупали в совенке.Такой классный.А пахнет как...мммммм:)Мне очень нравится.

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

Я тоже все-таки первого выбрала))) big_smiles_47.gif


0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) София
Есть пупсы и в одежке, заказывала своим родителям) цена, как по мне очень даже приятная.. 
0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Качество отличное. Уже 2 глда играем

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Батайск

надеемся у нас тоже появится)))


0
14.03.2014
Игрушки для ребенка от года. Музыкальные игрушки для малыша от 4 мес

Похожие записи