Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Где купить Britax B-Agile?

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Американские трехколёсные и без сетки а как у вас. На картинке европейская у нас точно такая,  ждет тепла, пока дома катаемся, покупали 8800, в феврале скидка была на них ,еще много видела в сообществе куплю-продам разные продавали .

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, пожалуйста, на европейской модели при лежачем положении - в задней стенке тоже сетка? Я про стенку, которая за головой малыша)

0
14.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

да сетка но закрыта тканью , на лето можно убирать и полностью проветривать.

                 image

можно так, а можно так

image

0
14.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

фотки нашла на просторах бб, ссори за использование ..
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за вставленные фото:) Все больше она мне нравится)) А насчет зимы - отдельно чехлы на ножки продаются.. Снег в парке, где мы гуляем всегда чистят (Хотя с проходимостью, наверно, итак не будет проблем). Да и потеплее можно малышка одеть)

0
14.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

девочка на бб выкладывала как можно подножку поднять ремешком

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, у меня ребенок в любом положении может уснуть) Поднятая подножка не принципиальна)) Тем более ей будет месяцев 7-8, когда планируем ее катать.. Пока 2в1 устраивает. А на лето хочется что-то полегче и покомпактнее для долгих прогулок)

0
14.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Нам. Сейчас 11 мы спим в ней во весь рост и ножки свисают немного поэтому если спать на улице только чтобы ножкам удобнее было лучше когда поднимается под ножка .

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ценную информацию! У нас ребенок длинноногий:) Будем примерять)

0
14.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

Да не за что 

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Слава богу:) Я уже думала, что там только сетка) Тогда европейская модель меня устраивает)

0
14.03.2014
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

мне показалось очень удобно, а в капюшоне сетка муж говорит наоборот не жарко летом будет, но считаю эта коляска точно не для зимы снежной а в целом очень даже ...

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
видела какие\то бритаксы в детском мире, конкретно в меге дыбенко. по детской карте скидка двадцать пять процентов на коляски. если свою карту уже потратили, на авито можно найти желающиx обналичить.
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не потратила:)

Посмотрю пока на сайте, какие у них акции))

Спасибо:)

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
пожалуйста! на сайте обычно дешевле. но по карте в магазине выгоднее получается. на сайте по карте не заказать. общей базы по магазинам нет, надо прозванивать.
0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Теперь в Lapsi не поеду:) Буду в ДМ смотреть)) Дешевле на 3000!

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
лапси совсем весной с ума сошли! раньше там почти всегда было дешевле, а теперь наоборот!
0
14.03.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Что за детская карта такая?

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Соц.карта:) На нее перечисляется пособие от города при рождении ребенка)) И ей можно оплатить только товары, на которых есть соответствующая пометка:)

0
14.03.2014
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

А мы даже не оформляли.. Это во всех городах? Мы в Мытищах. И уже 1,2 это поздно, наверное, спохватиться:)

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
это региональная выплата. не думаю, что московская карта могла мимо Вас проскочить, если бы она была. xотя, что\то я про карты в Москве читала, может, только для определенныx категорий граждан.
0
14.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
А в какой Лапси вы планировали? На Электрозаводской?

Хочется пощупать вживую, а заказать можно где угодно.

0
14.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я из Спб:)

0
14.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва
))))
0
14.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В дет мире 8800, в юлмарте еще за 8000 раньше были, сейчас вроде нет

0
14.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

В Esky.ru она сейчас 9900

0
14.03.2014
Помогите выбрать коляску прогулку Tutis Zippy или Tako Nix - какую коляску лучше выбрать?

Похожие записи