Войти

Жду обновку - коляску-трость Peg-Perego Pliko Mini

Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

Похвалю)))на днях купила такую,только цвет картун,Лёгкая(сравниваю со своим колясопарком)сидушка шикарно-просторная,боялась что бампера не будет хватать,но сидуха глубокая,сынка и не порывается за что-то ухватиться.Колёсики передние гремят малость,устранила проблемку.Вырезала кольца по размеру шайбочек ,тех что в колёсиках, из войлока.теперь вообще не слышно.Складывается за пару секунд)Отчётик пока не делала.Поздравляю с приобретением!!


0
14.03.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Картун - классный цвет, как раз выбирала между ним и полосочкой :) Про войлок возьму на заметку ;)

0
17.03.2014
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

А я хотела полосочку или даймонд,но у нас было в наличии только 2расцветки.Дома пригляделась,вроде не грустный рисунок.Старший сын сказал,что Павлуша как маленький бандюган в этой коляске boy.gif


0
17.03.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

Не, рисунок отличный - даже не сомневайтесь :))) А про бандюгана здорово придумано :)))

0
18.03.2014
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

у нас один в один, только бампер не заказывали. очень крепкая, семь месяцев катали, в поездки брали  все целое. постираешь и как новая. на сеточке корзины несколько дырок, так как цепляет бордюры. легкая. компактнаф  стоит в сложенном виде сама. для меня это большой плюс, так как у нас малюсенькая однушка. спал малой там тоже шикарно, даже в два года

0
15.03.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва

Отлично :))) Спасибо!

0
17.03.2014
IraSkom
Евгений, 26 лет 1 месяцАрсений, 13 лет 1 месяц Москва

Правда, что Плико Мини коротка для высоких даже с выдвинутой ручкой?

0
11.10.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ой, и я ее покупать буду! Только зелененькую )))) очень хочу уже! Я ее в магазине катала - сказка!

Только меня напугали, что бампер мягкий будет, а я так твердый хочу!

0
14.03.2014
вот и я в магазине бампер пощупала и отошла в недоумении...
0
14.03.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск
big_smiles_282.gifой, не расстраивайте меня!
0
15.03.2014
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 9 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас такая в зеленом цвете, правда уже в ней нет необходимости. Складывается и раскладывается быстро. Главный плюс - колеса в сложенном виде внизу, можно катить за собой, есть для этого специальная ручка. И сама стоит в сложенном виде (только колеса поворотные надо зафиксировать, иначе может упасть).

0
15.03.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, буду знать! :)


0
17.03.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Скиньте фото красоты как получите,полюбуемся)))))

0
14.03.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва

Хорошо)))

0
17.03.2014

Дд! Хочу уточнить, вы имеете ввиду что в этом цвете коляска легче, чем в других или я не так поняла?)

0
12.03.2015
diana
Москва

Мне она тоже очень нравится, только ребенку уже два года и жаба душит покупать! 

0
15.03.2014
Подскажите какую прогулку для использования зимой и летом Посоветуте прогулку для 5мес малыша!

Похожие записи