Войти

Немножко Некста.

Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

Я за этой курткой тоже гонялась и заказала наконец)) Вы какой размер взяли?

0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
2-3 года   laught2.gif
0
16.03.2014
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

Ооох)) Я взяла 1,5-2 года и думаю какая она большая наверно приедет big_smiles_162.gif

0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
Я размахнулась что-то, да. Ну зато если эта будет большая к осени, будет повод купить еще курточку  laught2.gif
У меня дочка еще влазит в некстовскую куртку 6-9 месяцев  big_smiles_125.gif 

0
16.03.2014
Юлия
Алиса, 13 лет 5 месяцевАся, 8 лет 3 месяца Дублин

Моя тоже влазит в осеннюю 6-9 месяцев))))) у нас правда дутая, но смысл один)))

0
16.03.2014

Отличные вещи! Подскажите, куртка на какаю погоду? Под флисом наполнмтель есть, или только ткань ууртки ифлис

0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
Наполнитель если и есть, то немножко, я особо не прощупывала, могу попозже достать изучить. Помню, что на этикетке было указано, что ткань водонепроницаемая, но я думаю, что спасет только от мелкой мороси.
Куртка на теплую весну-осень по ощущениям.
0
16.03.2014

Спасибо!

0
16.03.2014
Вероника
Наталия, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Москва
На тонком синтепоне, а в рукавах его нет(
0
17.03.2014
Оля85
Сумы

Красивые обновочки, обожаю Некстик, курточка вообще, шикарная. А по поводу джинсов, у нас есть 4 пары джинсиков с некста, одни из них без утяжки, у них пояс как-бы в виде резинки, и штанины внизу на резиночке, спортивного плана, они без утяжек, а все остальные с утяжками, одни из них вообще скинни, для худышнк супер 


0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
Мне что-то не везет с некстовскими штанами) Предпочитаю покупать оффлайн их)
0
16.03.2014
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург
Все очень клевое))) А у нас некстовские джинсики с утяжкой.
0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
А какие? Утяжка на поясе или внутри есть резинка с пуговичками? Покажите)
0
16.03.2014
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург
Внутри резинка с пуговками, брали из прошлой коллекции. Пока фотку не могу выложить, я не дома.
0
16.03.2014
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург
f8df8b14621cf5fc58ff0c0bfa285572.jpg
Вот такие у нас. Фото не мое, в инете сейчас нашла
0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
Понятно. Ну таких на сайте уже нет)
0
16.03.2014
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва
Ой!!! как мне бежевая кофточка с птичками нравится!!!! ткните меня носом если не сложно в каком она разделе на сайте?
0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва

По-моему ее уже нет на сайте, она была из зимней коллекции.

0
16.03.2014
инна
КИРА, 12 лет 8 месяцев Хмельник

я балдею от етой куртки но еще на нее не созрела,все аещи очень красивые!!!!!!!!


0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо)) 
0
16.03.2014
Елена
Амир, 18 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Актау
красота!!! прочитала, что вы куртку взяли на 2-3 года)) круто)) а наши джинсы с некста все с утяжками ( внутри резиночка с пуговицами)! и шорты джинсовые тоже!
0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
Да, я взяла с расчетом на осень, а там посмотрим  laught2.gif
0
16.03.2014
Аня
, 13 лет 1 месяц Рязань
Подскажите, а куртка на какую примерно погоду? Спасибо.
0
18.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
На теплую весну-осень)
0
19.03.2014
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва
тоже не смогла удержаться и купила на вырост эту курточку самый большой размер (110-116).
0
16.03.2014
Евгения
Маруся, 13 лет 8 месяцев Москва
Оооох, вот он страшный и ужасный мамский шопоголизм  big_smiles_156.gifbig_smiles_111.gif
0
16.03.2014
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Красота! Мне кофточки понравились серая и бежевая, пойду гляну если есть) курточку тоже эту смотрела, потом синюю взяла в итоге.

0
16.03.2014
Маша
Варвара, 12 лет 3 месяца Москва
Очень красиво! А курточка нежнейшая нежность!!! ))))
0
17.03.2014
Одежда для девочки Silvian Heach. Наша обувь на весну-лето-осень

Похожие записи