Разобрала сегодня запасы, сфотографировала только Некст, потому что кое-кто усердно пытался потоптаться по каждой вещи или утащить ее с собой 
На весну:
Комбез + бодик. Бодик тоненький, комбез велюровый с ярко-розовой хлопковой подкладкой, очень клевый 

Кофточки обычные по качеству. Джинсы-штаны некстовские не беру, они часто оооочень широкие и без утяжек, а барышня у меня стройная.


Колготки 12-18 месяцев.

На лето:
Очень классные тоненькие футболочки, как раз на жару. С синей полоской чуть меньше остальных и плотнее. Размер 12-18 месяцев.


Юбочки тоже 12-18 месяцев. Взяла сначала серую, потому что желтой не было, потом желтую поймала и докупила.


Штанишки для дома. Дочка уже носит.

Не удержалась и купила эту куртку на вырост. По качеству претензий нет, цвета очень нежные, внутри флисовая подкладка.





