Войти

Что выбрать ergo baby или boba?

katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Эрго очень удобный, все регулируется,мне нравится

0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Ну да по фото вроде удобный.

0
18.03.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва
в эрго кстати есть вкладка для новорожденных,мы с ней одевали,вполне удобно.  у меня в дневнике кстати фото есть.
0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Мне ближе к лету нужен будет.А там эта вкладка не нужна.

0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Заглянула к вам в дневник, тоже хотелось на бебишоп заказать.

А неподскажите удлинитель входит в комплект и какая длина пояса.
0
18.03.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Длинну к сожалению сейчас замерить не могу, но на мою маму, а у нее 54 спокойно налез и еще запас остался

0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

 спасибо значит можно брать эрго.

0
18.03.2014
katykatys
Саша, 12 лет 6 месяцев Москва

Удлинитель покупается отдельно

0
18.03.2014
Вика
Москва
эрго бэби мой муж одевал - все регулируется
Кстати, продаю свой
0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

А неподскажите какая у него длина в поясе?

0
18.03.2014
Вика
Москва

я бы сказала, но у меня сейчас ни одной линейки в доме найти не могу)))) пойду еще поищу

0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо буду благодарна за размер,если найдёте линейку.
0
18.03.2014
Вика
Москва
нашла, уже откорректировала сообщение выше
0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо.
0
18.03.2014
Вика
Москва
по низу на максимуме 106 где-то, НО вы же не на бедрах носить его будете, а среднее положение между бедрами и талией, во-вторых, есть же удлинители к Эргобэби
0
18.03.2014
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
у меня есть и эрго и боба

так при моих бедрах 116 и талии больше 90 они прекрасно садятся оба... Но смотря на какой возраст вам надо.. Боба он для подрощенных детей.  Ну месяцев с 8-9

0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

У меня немного побольше размер.Хотелось месяцев с 5-6.
0
18.03.2014
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
у эрго можно купить удлинитель ремня. Для 5-ти месячного боба будет велик.. Хотя боба мне больше нравится вообще, но на этот возраст из предложенных тогда больше эрго подойдет. 
Может быть конечно у них конструкция изменилась за эти годы,  я свои в 2009 и 10 годах заказывала из Штатов.
0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Да я читала, что к ним есть удлинитель.Мне тоже показалось, что боб будет велик для малыша.

0
18.03.2014
Ольга
Роман, 27 лет 7 месяцевАнастасия, 25 лет 10 месяцевВладислав, 17 летДаниил, 14 лет 5 месяцевАртём, 12 летЭмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
конечнобоба будет велик
я туда своего 5-летку смогу  "пристроить". поднять конечно не смогу. 
0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Ого, тогда точно не боб, хотя изначально хотела его.спасибо.

0
18.03.2014

Алоэ не рассматриваете?индивидуальный заказ-пошив и бандажный пояс супер..такой красоты и удобства не найдете больше

0
19.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Я ещё в раздумьях.Спасибо за предложение.

0
19.03.2014
Гамета
Егор, 13 лет 2 месяца Москва

А чего мандуку не рассматриваете? У меня размер тоже большой, садится на ура и еще запас есть, мы с 5 месяцев носили

0
18.03.2014
юля
Александр, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 4 месяца Москва

Если честно то мне он не очень нравиться внешне.По качествам я знаю,что он хороший.

0
18.03.2014
как я покупала экко рюкзак ergo baby Эрго рюкзак

Похожие записи