Девушки, посоветуйте пож.:
хочу заказать сыну на лето трусики в Next. Сыну будет 1,7 - 1,9, среднего телосложения, сейчас рост 83-84см.
Только что пришел "пробный" заказ одежды на лето. Все брала на 1,5-2 года (86-92см). В итоге шорты почти нормально (чуть длинноваты, но смотрится ок), а футболки в плечах нормально, но длинны, сын как в платье))
Что у Next c трусиками? Большемерят или в размер? Брать на 1,5-2 года или 1-1,5? Зависит ли от модели (боксеры, плавками)?
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо)))