Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Трусики Next: помогите определиться с размером

Мама мальчика (13 лет) Москва

У них самые маленькие 1,5-2 и только плавочки, боксеры от 2лет идут. Я тоже все хочу взять, но уже не раз натыкалась что они большемерят.....

0
19.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Кстати, очень ценное замечание))) не обратила на это внимание))
0
20.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Томск

Я недавно получила посылку с плавочками для сына. Брала размер 18-24мес. Подошли идеально. Сын худенький, рост 97, вес 14кг. Думаю вам тоже должны такие подойти. Потому что мы такой размер трусиков мазеркеар носим с 1,5лет. Приложила их к нексту - 1в1.

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
я брала дочке, есть пост в моем дневнике! так вот ей 3,4 года и ей трусики на 1,5-2 года как раз сейчас! но она у меня худенькая, рост 95 см, вес около 13 кг!
думаю мальчиковые тоже большемерят!
0
19.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я брала для дочки 1,5-2 г, сейчас ей почти 2 года, буду заказывать уже 2-3 г, т.к. уже совсем впритык, рост 90, вес 12,5 кг. Получается, в нашем случае размер в размер :)

0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если ребенок худенький, то возможно будут велики. У меня сыну 5,8 лет, трусики на 3-4 хорошо, даже в ногах не в облипку. Размер 2-3 в обтяжечку))).

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
брала боксеры на 2-3 года - моему огромные просто! мне кажется, года на 4 только. Щас взяла плавками на 18-24 мес., как раз, но мы стройные очень )) 
0
20.03.2014
Девочки, заказывали ли такое из НЕКСТ? Где купить малышу одежду для дома?

Похожие записи