Jane Unlimit вопросы владелицам

я ее уже продала, но она узкая, около 28 см всего, по сравнению с ней слалом широченная. при этом широкая колесная база, я из\за лифта продала, надоело раздвигать двери. если что кроме размеров интересует, спрашивайте!
22.03.2014
Вы ее вообще не советуете рассматривать? Мне наоборот очень понравилась
19.01.2016
Я так понимаю, Вы не новую брать будете? Их же уже нет в продаже. У нее шикарная ткань. Но очень жесткая амортизация, чувствуется только с ребенком после полугода как минимум, до этого веса не хватает. С трех месяцев практически постоянно возила сына в макларене хт, а не в ней, потому что в макларене амортизация была лучше. Сидение узкое. В варианте "лицом к маме" очень тяжело поднимать на бордюры, вес распределяется на дальний от Вас конец коляски. Потом я купила эммалюнгу и наконец-то поняла, что такое нормальная амортизация. Если бы лифт был пошире, купила бы бамблрайд инди.
19.01.2016
Ну да, будем скорее всего б/у брать. Уже рассматривали не один вариант, вот на последнем джейн остановились. И все равно есть существенные минусы((( Чувствую мы будем на ручках гулять
19.01.2016
возможно, она ничуть не хуже других колясок типа пег перего бук и т.п., но я их не катала. Вы 2 в 1 хотите? А не думали взять просто прогулку хорошую типа эммалюнги, хартана, тевтонии (б/у) и использовать сумку-переноску? Должно недорого получиться. Со старшим ребенком это даже удобнее, вытащил сумку из коляски, и хоть в сад, хоть на секцию. У нас в саду на шкафчик девочка ставит))). Я вот тоже сейчас ищу переноску.
19.01.2016
Если бы у нас в городе хоть что-то можно было посмотреть и посчупать - да. А так придется весь интернет облазить, что бы найти что-то друг к другу подходящее. сначала выбирала люльку. Потом "вспомнила", что они везде одинаковые. Давай выбирать по прогулке, потом люльку. Все равно не то. Я бы такая вообще прогулку взять и не париться с люлькой, мы весенние, нам только лето откатать. Но незнаю, что можно даже выбрать
19.01.2016
Да что угодно, лишь бы было горизонтальное положение спинки.
19.01.2016
Все! Не могу! Год ищу прогулочнуюколяску! Чешская коляска GB.