Девочки, помогите оптимизировать траты! Заказ буду делать в 1 магазине, не хочу купить лишнего или наоборот, не преобрести необходимого.
Итак что имеем: ребенок 2,5 года, мальчик. Горки, песочницы - наше все. Нужны брюки на теплую весну/прохладное лето, на более жаркую погоду.
Какие виды брюк лучше купить? Вельвет, джинсы..? А на жару какого плана? Есть ли смысл покупать флисовые брючки, брючки-тренировочные из хлопка?
Или, к примеру, тренировочные вполне заменят джинсы и вельвет?
Что-то я запуталась, что мне нужно и в каком количестве...Посоветуйте, пожалуйста, исходя из собственного опыта!