Войти

Какие брюки и сколько купить мальчику на весну-лето?

Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Все зависит от того, как часто стирать будете. По опыту своему скажу, что один раз одел ( с мая по сентябрь)  и в стирку. Если без памперсов гуляете плюс сменка. Некоторые обходятся малым количеством и стирают без конца руками. Я так не могу. 

0
24.03.2014
Москва
Гулять планируем без памперсов, на улице не писаем. Я понимаю что должна быть сменка, хотя бы в кол-ве 2. Напр. 2 легких брюк. Вопрос в том, что вообще брать? У меня есть 1 тонкие флисовые брючки (от костюма спортивного), 1 трикотажные хлопковые брюки (из двойного хлопка), 1 тренировочные х/б (напр. если гулять вечером или рано утром). Что еще купить?
0
24.03.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Я думаю брючек Вам хватит или прикупить можно еще джинсы облегченные. На лето шорты трикотажные и простые хлопковые штук 4-5 ( разные) 

0
24.03.2014
Москва

Шорты у нас есть, трикотажные хлопковые удлиненные (чуть коленку прикрывают). Я думала, м.б. еще нужны джинсы и легкие тоненькие х/б брючки?

0
24.03.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

Да.Я это и имела ввиду когда писала облегченные джинсы. Просто у вас все трик брюки, а если выход....

0
24.03.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Москва

В остине видела шорты легкие трик стоят около 300 рублей.

И такого плана http://ostin.com/ru/ru/catalog/detskaya_odejda/detskie_shorti/146643120299/?categoryNavIds=cat30102&scId=12408490299

0
24.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Брянск

Если горки и песочница - "ваше все", то вельвет не вижу смысла (придет внегодность). У нас на весну/лето : 1 хб брюки, 1 тонкие джинсы, 1 джинсовый полукомбенезон, 1 бриджи и 4 штуки шорт. По опыту того года - за глаза и за уши хватает.


0
24.03.2014
Москва

Ну и меня пока примерно также: есть 1 тонкие флисовые брючки (от костюма спортивного), 1 трикотажные хлопковые брюки (из двойного хлопка), 1 тренировочные х/б (напр. если гулять вечером или рано утром) и есть 2 удлиненных (чуть ниже колен) х/б шорт трикотажных.

Я просто думала, м.б. есть смысл купить еще джинсы и 1 тоненькие льняные или х/б брючки? Или мне хватит? Лишнего тоже не хочу покупать, все равно к сл. лету будет все мало.

0
24.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Брянск

Мне кажется, что джинсы пригодятся полюбому. Все таки не в Египте живем, летом и сыро и прохладно может быть.


0
24.03.2014
Во что одеть ребенка на прогулку? Чоби...

Похожие записи